Регистрация: 05.09.13
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Отличнейший отель!! Спасибо за все!!!!

Были в Монике с мамой с 8 по 18 июля, в полном восторге от проведенных там 10 дней. Опыт путешествий (командировок и отдыха) довольно большой, сравнивать есть с чем, но мы реально очарованы отелем полностью и совершенно! Разместили нас мгновенно, правда, мы летели Трансаэро и приехали в отель после 4х, но тем не менее - моментально дали 110й номер ( с видом на бассейн), я не очень понимаю, про какой шум тут говорили - в отеле очень приличная и интеллигентная публика, и даже когда в выходные приехало много испанцев и бар работал до последнего гостя, шума никакого не было, хотя мы и были на 1м этаже. Номер по интерьеру без особых излишеств, но ламбрекены и золотые унитазы - это в Китай, пожалуйста. Вся техника работала, кондиционер не выключается, когда вынимаешь карту или открываешь балкон,так что из жары возвращаешься в приятную прохладу. Отель очень удобно расположен - 5 минут -и вы уже на море. Т.к. все-таки лежаки довольно дорогие, мы часто лежали у бассейна, а ходили купаться в море.

Про бассейн - он небольшой, но комфортный для всех - максимальная глубина 2.5 метра, но есть отделение и для мелкоты, отделенная от основного бассейна каменной решеткой и очаровательным мостиком. Бассейн регулярно чистят, замеряют PH, пишут температуру воды на информационной доски (также, как и PH). Лежаки все новые, очень удобные, их регулярно моют. Тени тоже хватает на всех желающих - в саду несколько тентов, плюс кружевная тень от деревьев.

Про питание. Слава Богу, у нас был half board, иначе бы сейчас уже сидели на строгой диете....:) Все ОЧЕНЬ вкусно, качественно, разнообразно. Конечно, кто жить не может без гречневой каши, может быть разочарован:), но стол, действительно, просто отличный. ВСЕГДА есть полный набор фруктов - арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, манго, ананас, папайя, все приносится, как только заканчивается, и никогда не приходилось ждать. Отличная коллекция запрещенки:) - всегда прекрасный выбор сыров, хамона, вкуснейших испанских колбас. Мы очень часто (из соображений не переедать) меняли ужин на обед - это можно сделать прямо на стойке метрдотеля, не нужно предупреждать заранее, просто приходите и они у себя ставят отметку. Камбрильс - рыбацкая деревня, но нам не пришлось идти в рыбный ресторан, в Монике за обедом-ужином мы попробовали все - и креветок (включая королевских), и сепию, и кальмаров, и еще каких-то мало изученных наукой морских гадов:), и кучу всякой рыбы, и все было потрясающе приготовлено и подано гостям. На завтрак желающие могут выпить вкусного шампанского, красного или белого вина или свежевыжатого сока (несколько видов); в обед и ужин в качестве бесплатных напитков есть томатный сок, а также 3 вида мускателя (стоИт около орехов-сухофруктов. Не забудьте миндаль попробовать, он невозможно хорош!!!) Про сладкий стол молчу - это симфония и рапсодия в одном флаконе. Как я поняла, и шеф-повар в Монике женщина, и это прекрасно:) Да, в обед и ужин, если вам вдруг не нравится уже приготовленные блюда, есть стойка, где всегда можно выбрать то, что вы хотите, чтобы вам пожарили на гриле - как мясо (были и рибай стейки, и котлеты, и чего-то еще, уже всего не упомню), так и рыба, креветки и овощи.

Но самое прекрасное в Монике - это персонал. Мы влюбились просто во всех и каждого. Такие теплые, приятные, готовые помочь в любой ситуации люди, причем все-все-все - начиная от просто самого очарования - русскоговорящей Машеньки на ресепшн, молодой, красивой, открытой, замечательной; Моники, тоже с ресепшн (просто тезка, ничего более, как она сама сказала) - с безупречным английским, замечательная девушка, всегда готовая помочь и так искренне сожалеющая, что не говорит на русском, хотя нам это и не особенно важно; весь стафф в ресторане - такой упредительный, вышколенный, доброжелательный (среди них есть, мы так поняли, стажер, который тут же получил кличку Макс, потому что очень похож выражением лица на главного героя "Кухни", его зовут Альберт, невозможно трогательный юноша, который случайно по неопытности убрал нашу посуду раньше времени, и его за это отругали, а он потом перед нами таким виноватым себя чувствовал, в общем, обнять и плакать); Владимир, ответственный за бассейн - улыбка на 100миллионов лайков, трогательно ежедневно отчитывавшийся перед нами на предмет состояния/температуры/кислотности воды; горничные, тихие, милые, отказывающиеся периодически от чаевых, всегда докладывающие вовремя все положенные гели-шампуни - кремы; и, конечно же, сама Monica - хозяйка отела, невозможно изящно - элегантная Sinora, всегда на каблучках и умопомрачительно одетая, любезная, доброжелательная, в общем, маленькая Хозяйка прекрасного отеля. Мне так кажется, что и отель такой отличный, потому что Хозяйка - Женщина.

В общем, дорогой отель Моника, спасибо за всё!!! Мы вас полюбили всем сердцем. Надеемся, что еще вернемся!

Добавлено 20.07.15 18:29 (4 838 символов в тексте)

15:31 29.07.15

Здравствуйте Капитанка!

Во-первых, большое спасибо что нашли время чтобы написать о вашем пребывании в отеле. Мы очень рады что вам понравилось в Камбрильсе.

Очень сложно добавить что-то к этому превосходному комментарию, с того момента как вы вошли в отель вы нас оставили в восторге с вашей любезностью и вашей улыбкой.Приятно знать что вы провели хороший отдых здесь с нами и надеемся увидеть вас очень, очень скоро.

Большое объятие от всех сотрудников отеля!
Jessica