Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Нормальная четверка со своими недостаткам

Отдыхали в отеле в первой половине июля с мужем и детьми 5 лет и 2 года. Скажу сразу, туристы мы не требовательные, отдыхаем не так часто за границей, но есть с чем сравнить.

Дорога до отеля заняла около 2 часов, это хорошо, мы думали будет дольше) Так как приехали мы уже в 10 вечера, заселили сразу, номер был для нас готов, ужинать не предлагали, тк ресторан уже закрыт. Персонал не русскоговорящий.

В отеле очень много комаров! Берите фумигатор. Мы жили во втором корпусе, идти не далеко, нам там больше понравилось, тихо, спокойно, можно прям с пляжа в купальнике пробежать)))

Номер большой, 2 комнаты, душ/сантехника в порядке, чисто, 2 кондиционера.

Вот с уборокой номера была беда... Во-первых в основном горничные приходили в тихий час, когда дети спали, а когда таки они "убирались" утром-вечером уборка заключалась в следующем: сложить стопокой наши полотенца (не меняя из на чистые), типа красиво положить покрывало, вынести мусор из комнаты (из туалетного ведра не выносят, мы сами по необходимости выносили), поставить бутылку воды. Белье не меняли, подотенца тоже, пылесосили один раз в номере, душ ни разу не мыли.

Питание: вкусно, качественно, но выбора и разнооборазия не хватало. Для детей хорошо, все без приправ, не острое, макароны, пюре, гуляш, рис, супы вкусные. Для мужчин реально мало мяса, из соседних отелей так всегда вскусно шашлычком пахло, здесь мяса нет((( Зато море фруктов каждый день. Десерты так себе.

Море среднее, часто с мусором и мутью, вход в море нормальный, смесь мелкой и крупной гальки, песком назвать сложно. Лежаков много, всегда и на всех хватает.

Бассейнов 7 штук, 3 детских. От аквапарка и горок дети в восторге! На территории чисто, зелени много.

Анимация средняя, по русски не очень говорят, только девушка из мини клуба.

Еще один минус - везде очень темно, видимо хозяин очень экономит на освещении, в лобби и корпусах как в подвале, а в туалетах на пляже и около бассейна вообще со светом беда, из 10 только пара лампочек горит. Ну и уборка туалетов, замена бумажных полотенец и тп, тоже оставляет желать лучшего, часто прибежишь с дитем, а там грязища, бумаги нет, вода из крана не идет и тп.

Около отеля очень оживленно и красиво, крепость напротив, мечеть, магазины, есть где погулять.

В целом отель неплох, за те деньги что мы заплатили, сейчас стоит процентов на 50 дороже, тут бы я уже подумала, ехать туда или нет. Атмосфера главное там очень доброжелательная, что к русским, что к немцам отношение одинаковое.

Еще одно, тут вопросы отелю задают, там есть вопрос про детские горшки, так вот, понадеялись мы, что они там есть, а девушка на рецепшионе говорит, что нет и никогда их там и небыло, вот так.

tiare87 оценил сервисы

большая территория аквапарк большие номера
скудное питание плохая уборка номеров
Добавлено 22.07.15 09:43 (2 689 символов в тексте)

16:19 25.07.15

Не сказала бы, что питание скудное и мяса нет. Каждый день были блюда из индейки, говядины (гуляш с овощами, мясо по мексикански и др.). Другое дело, что мясо на огне, на ужин было не всегда. Зато за неделю 3 раза была вкусная рыба на огне, цыплёнок, шаурма.
Я для интереса просмотрела после приезда все соседние отели. Там проблем побольше было, хотя почти все 5*. Большие нарекания и по уборке, и по питанию (особенно жаловались на грязные столы и страшную толчею).

Все отзывы tiare87 (2)