Регистрация: 23.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Не для молодежи

Пребывали в отеле с 03.06.2015 по 14.06.2015 г.

Что бросается в глаза с первого взгляда - это ПЕНСИОНЕРЫ. Одни пенсионеры. В основном американцы. Молодежи практически нет (так,что если вам до 30, как и нам - подзадумайтесь). Брали завтрак и ужин и то потом пожалели, что не взяли только завтрак (в соседних тавернах прекрасная кухня). Из развлечений в отеле - вечерняя программа, в основном вокалисты. Скукота смертная, пробовали поприсутствовать (опять-таки все для людей возраста постарше лет так на 100). Из дневных - дарц и еще пара игр, которые ведутся на английском. Я, как человек, который знает пару слов на английском вообще не понимала, что происходит.

В первый вечер не пустили на ужин в шортах (напрягло, что скрывать). Кто как, а я вообще в отпуск никакие вечерние туалеты не беру.

К плюсам стоит отнести прекрасный номер. Действительно, свежий ремонт, приличный санузел. В этом плане молодцы. Вай-фай тоже бесплатный. Возле ресепшна ловит превосходно, хотя мы с мужем и в номере в интернете сидели. Очень много русских каналов. Тоже радовало иногда. Холодильник платный (в принципе все равно, но мороженное купленное надо было съесть здесь и сейчас). Утюг только на первом этаже.

Самое забавное - балкон!) Мы осмотрели наш номер, решили выйти на балкон ...и нас чуть не снесло!) Ветер стоит жуткий! Не знаю только у нас такая ерунда была или у всех, но туда и пляжные плавки то повесить сушиться нельзя было. Ветер причем холодный! Вообще в июне достаточно прохладно. Вечером так вообще - все в котах и штанах были. На пляже в теньке было прохладно. На солнце сгорали. Вообщем мы проводили время у бассейна в основном.

Кстати о пляже. До Кипра мы были в Доминикане, и от пляжа на Кипре я никаких чудес и не ждала, но он порадовал. Все расхваливают нисси бич, но мы, побывав там, решили, что нет - наш пляж был лучше. Во-первых народу было не так много, как на Нисси (туда съезжаются туристы со всего острова). Во-вторых вода чистая, песок белый. Лежаки и зонты платные.

Самый главный плюс отеля заключается в его расположении: 15 минут прогулки и ты в эпицентре вечерних событий (магазины, бары, караоке, лунный парк). Если пройти немного дальше, то наткнетесь на линейку клубов и баров. Вот там - то мы и вспоминали, что нам еще и тридцати нет. Бары молодцы. Придумывают различную программу. Аниматоры пляшут, конкурсы. Покупаешь один коктейль 900 в подарок. То есть вечер можно весело провести.

Советую аквапарк. Он очень порадовал. Предложения о экскурсиях не впечатлило: в основном храмы, монастыри,храмы монастыри. На одну из таких экскурсий поехали. Я спала все время, не знаю куда делась моя любознательность.

А вообще советую всем гулять, ведь Кипр прекрасное для этого место. Мы обошли все. Там прекрасная набережная есть. Порт.

Несмотря на некоторые минусы - отдых порадовал. Каждый свой отпуск делает сам. Можно в Хилтоне и Мариоте проскучать две недели. Мы весело провели время, желаем вам того же!

Добавлено 23.07.15 12:07 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Indira91 (1)