АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 425
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
22.07.15 - 23.07.15
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

день первый

Первые впечатления от отеля: большая красивая благоустроеная территория, распологающая к пешим прогулкам.Уютный, чистый номер на двоих, мебель в номере хорошая комфортная, чистое и свежее постельное белье.В ванной комнате туалетные принадлежности и чистые полотенца, новая сантехника. Приятно удивидо наличие на окнах москитной сетки и принадлежностей для борьбы с комарами в помещении

Маленький комфуз произошел при бронировании номера. Бронировали за месяц по телефону. Подтверждение брони не получили не по телефону, не по эл.почте. Проблема была улажена оперативно...благодаря наличию свободных номеров. Страшно подумать, что делать, если бы номеров не было ( после 7-ми часовой поездки на автобусе из Москвы и 20 минутной из Осташкова до отеля). К стати минус отелю 4* отсутствие трансфера. Стоимость проезда из Осташкова на такси 800 рублей. Если у вас гостевой домик Зеленые холмы, можно на машине прехать на территорию, не посредственно к корпусу. Будьте осторожны, стойка администратора гостевого дома Зеленые холмы, пачкается. НЕ ПРИСЛОНЯЙТЕСЬ! Еще один существенный минус: отсутствие лифта и спец.персонала доставдяющего багаж в номер. ГОТОВТЕСЬ самостоятельно затаскивать свой чемодан, даже на последний 4 этаж :-( !!!

ЕСТЬ WI-FI, сейф на рецепшене, утюг и гладильная доска и все это бесплатно, алилуя! Но за этим, надо обратиться к администратору.

Добавлено 23.07.15 16:25 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 14.08.15

Здравствуйте, Елена!

Благодарим за то, что поделились своим мнением и подробно описали все достоинства и недостатки отеля.
Искренне сожалеем о неудобствах, связанных с отсутствием лифтов и трансфера. Из года в год мы стараемся улучшать условия отдыха для наших туристов и обязательно учтем Ваши комментарии.
Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на зелёную территорию отеля. Надеемся, что удивительная природа Селигера не оставила Вас равнодушными.

Желаем Вам всего самого лучшего!!!

С уважением
команда отеля Селигер Палас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация