АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 11331
Фото: 14
741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель в тихом районе

По горячим следам решил оставить отзыв об этом отеле. Отдыхали семьей, двое взрослых и дочка 8 лет с 11 по 18 июля 2015 года.Выбрали этот отель по акции от ПАК груп.

Общее впечатление: тихий уютный отель с достаточно большой территорией и двумя бассейнами. Красиво, спокойно комфортно.

Номер. Разместили мгновенно на третьем этаже в номере с прямым видом на море и большой террасой. Номер с двуспальной кроватью и доп. кроватью для ребенка. В номере шкаф для вещей, сейф, санузел с биде, телевизор, кондиционер. Минибар. Обращаю внимание, что хранить продукты в минибаре не стоит. За это берут 15 евро в сутки, если заметят. Да и не морозит он практически. Уборка без нареканий. Чисто, опрятно.

Территория отеля наверно даже большая по меркам Европы. Много антикварной мебели по отелю, красивые виды с террасы отеля. Добротная мебель в холле. Персонал понимает по-английски и можно спросить совета и помощи у гидов ПАК групп. Вай-фай платный в отеле и бесплатный на пляже. Но очень неторопливый. Сам пляж чистый, лежаков много и за нами закрепили 2 лежака и зонтик на все время пребывания. Это входило в стоимость путевки. Полотенца платные, 3 евро за штуку, при обмене снова 3 евро и так далее.В отеле была хорошая детская анимация, но дочка была три раза всего так как все остальное время заняли экскурсии.

Единственный минус отеля совершенно никакое питание. Голодными не были конечно, но однообразие ужасное. Омлет с жирным беконом, сыр, колбаса, помидоры на завтрак. Ужин Рыба в кляре, пару видов макарон, мясо какое-нибудь. Из фруктов нектарины и арбуз. Один раз были ананасы. Морепродуктов оливок и скажем , черешни не было ни разу. Кашу ребенку тоже надо просить и ждать минут 15.Первых блюд нет в принципе.

Но мы все-таки довольны поездкой, так как потрясающие поездки во Флоренцию, Болонью, Венецию и Сан-Марино все минусы скомпенсировали. В Сан-Марино ездили сами. Гораздо дешевле, чем брать поездку от ПАК. 11 евро электричка туда обратно до Римини и 20 евро автобус туда обратно.За ребенка не платили. Пак груп везет на автобусе за 80 евро с троих. Расписание автобуса на Сан-Марино из Римини и электрички до Римини есть в интернете. Там потрясающие виды и отличный шоппинг.

Хочу заметить, что с гидами держать ухо востро нужно. Нам прозевали ранний завтрак при выезде на экскурсию в Болонью, и мы сами выпрашивали на ресепшене чай и булочки. В 4 утра… И еще по продолжительности экскурсий смело прибавляйте час. Говорили гиды, что скажем, приедем из Венеции в 10 вечера а приехали в начале 12го ночи. И так все поездки. И обращайте внимание на доплаты. Поездка на гондолах у гидов 20 евро с человека и сажают 6ых в лодку, а самим можно собраться и снять гондолу за 80 евро. Это выяснилось уже на месте. За вход в дворец дожей тоже берут отдельно от стоимости путевки.

Но все это организационные мелочи, в остатке восторг от увиденого и желание поехать еще раз. Попасть в Рим и на Сицилию, Сардинию. За один раз всю Италию не охватить.

Плюсы отеля
первая линия отличный интерьер красивый вид на море отзывчивый персонал детская анимация
Минусы отеля
скудное однообразное питание скучновато для молодежи
Добавлено 23.07.15 22:48 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (11)