Регистрация: 24.07.15
Читательский охват: 1927
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

4.2

Отдыхали семьей в июне 2015 года. В Крит я просто влюбилась...

Отдыхали семьей в июне 2015 года. В Крит я просто влюбилась. Необыкновенно прекрасное место. Что касается отеля: заселялись в 2 часа ночи, так как чартер наш задержали в Москве. Все было быстро и четко. Номера располагались рядом, что очень обрадовало, так как сил не оставалось. Сотрудник отеля сообщил, что нам в холодильниках оставлен ужин. Дети поели. На вопрос, от том где можно купить воды, он сказал, что поздно, все закрыто и любезно дал нам 2 литровые бутылки воды из своих запасов бесплатно.

В самом отеле мы находились немного, взяли машину на прокат и ездили по острову. Питание у нас было завтрак и ужин. Иногда мы просили заменить нам ужин на обед. Все проходило без проблем. Питание очень разнообразное. Есть каши, хлопья, десерты, фрукты очень много всего и всегда можно выбрать. Нам все нравилось.

Персонал приветливый и отзывчивый. Не нашли мы понимания только с горничной. Если оставляли чаевые меньше чем ей хотелось, нам уборкой показывали, что мало. Шампунь и мыло за 12 дней поставила 1 раз. Хватило на 2 дня. Ну мы не гордые, купили свой. Благо магазины рядом и в них и правда как раньше говорили: "в Греции все есть". Не закрывала двери на балкон после уборки даже после нашего обращения на рецепцию. Балкон был в стороне от улицы и при желании на него можно было влезть, а мы к тому моменту купили шубу. На полу вдруг стали находиться клубки черных длинных волос (я блондинка коротко стриженная). Было неприятно. В общем гадила по меленькому. Но я приехала отдыхать, а не мотать себе нервы, поэтому

мы даже никому об этом не сказали. В остальном то нам все нравилось.

Рядом с отелем есть чудесная таверна, если стоять спиной к нему он слева через 2 супермаркета на другой стороне улицы. Совсем близко. Семейный бизнес. Отличная обстановка. Под раскидистым деревом и рядом под навесом столики. Никос - хозяин таверны, добрейшей души человек, ему помогает сын, а готовит жена. Очень вкусно, порции огромные! Мы как один раз пришли, так потом каждый день и ходили. Перепробовали все меню, оно есть на русском языке. Не разу не были разочарованы. Даже после оплаты чека он приносил нам разные "комплименты": абрикосы, арбузы, десерты. В последний день жена была в отъезде и как оказалось готовил сын. Чудесно справился! Все было очень вкусно. Хотелось бы поехать туда еще!

Добавлено 24.07.15 11:17 (2 335 символов в тексте)

15:54 18.08.15

Если не секрет, сколько горничная желала "на чай"

Все отзывы Ирина (1)