АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1927
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в июне 2015 года. В Крит я просто влюбилась...

Отдыхали семьей в июне 2015 года. В Крит я просто влюбилась. Необыкновенно прекрасное место. Что касается отеля: заселялись в 2 часа ночи, так как чартер наш задержали в Москве. Все было быстро и четко. Номера располагались рядом, что очень обрадовало, так как сил не оставалось. Сотрудник отеля сообщил, что нам в холодильниках оставлен ужин. Дети поели. На вопрос, от том где можно купить воды, он сказал, что поздно, все закрыто и любезно дал нам 2 литровые бутылки воды из своих запасов бесплатно.

В самом отеле мы находились немного, взяли машину на прокат и ездили по острову. Питание у нас было завтрак и ужин. Иногда мы просили заменить нам ужин на обед. Все проходило без проблем. Питание очень разнообразное. Есть каши, хлопья, десерты, фрукты очень много всего и всегда можно выбрать. Нам все нравилось.

Персонал приветливый и отзывчивый. Не нашли мы понимания только с горничной. Если оставляли чаевые меньше чем ей хотелось, нам уборкой показывали, что мало. Шампунь и мыло за 12 дней поставила 1 раз. Хватило на 2 дня. Ну мы не гордые, купили свой. Благо магазины рядом и в них и правда как раньше говорили: "в Греции все есть". Не закрывала двери на балкон после уборки даже после нашего обращения на рецепцию. Балкон был в стороне от улицы и при желании на него можно было влезть, а мы к тому моменту купили шубу. На полу вдруг стали находиться клубки черных длинных волос (я блондинка коротко стриженная). Было неприятно. В общем гадила по меленькому. Но я приехала отдыхать, а не мотать себе нервы, поэтому

мы даже никому об этом не сказали. В остальном то нам все нравилось.

Рядом с отелем есть чудесная таверна, если стоять спиной к нему он слева через 2 супермаркета на другой стороне улицы. Совсем близко. Семейный бизнес. Отличная обстановка. Под раскидистым деревом и рядом под навесом столики. Никос - хозяин таверны, добрейшей души человек, ему помогает сын, а готовит жена. Очень вкусно, порции огромные! Мы как один раз пришли, так потом каждый день и ходили. Перепробовали все меню, оно есть на русском языке. Не разу не были разочарованы. Даже после оплаты чека он приносил нам разные "комплименты": абрикосы, арбузы, десерты. В последний день жена была в отъезде и как оказалось готовил сын. Чудесно справился! Все было очень вкусно. Хотелось бы поехать туда еще!

Добавлено 24.07.15 11:17 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 18.08.15

Если не секрет, сколько горничная желала "на чай"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)