Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Sensatori Resort Aphrodite Hills by Atlantica (отель был переименован 01.09.21)
июле 2015
21.07.15 - 23.07.15

Всем советую!

Отель замечательный. Территория комплекса огромная и безумно красивая: множество цветов и зелени, уютные улочки. Все сделано со вкусом, ничего лишнего. Для детишек представлен огромный выбор развлечений: аквапарк, различные виды анимаций. Пляж не на первой линии, но он бесподобен. Из отеля ходят машина до пляжа (по расписанию каждые 15 минут до обеда и каждые 30 минут - после. Если не получилось уехать, дают еще одну машину, в общем подходят ко всему с пониманием). Входа в пляж нет, но нам понравилось и это. Красота неописуемая: волнорезов почти нет, поэтому есть небольшие волны, шум моря, шум ударов камешков от волн, которые разбиваются на берегу. Вид с моря ошеломляющий: горы, на которых стоят лавочки и вид с них открывается очаровывающий. Номера очень уютные. Вечерние программы впечатляющие: каждый вечер живая музыка, исполненная на очень высоком уровне. По вечерам есть отдельные программы для детишек, но нам не удалось их посмотреть. Питание на высшем уровне. Обслуживание как в номерах, так и в ресторанах отличное, персонал очень внимательный и отзывчивый. У меня остались только положительные эмоции от отдыха в этом отеле. Всем рекомендую!)

питание отличное новая мебель интерьер красивый оформление всего комплекса на 5+ персонал отзывчивый и внимательный
Добавлено 24.07.15 16:27 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)