Регистрация: 25.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Невысокий уровень

Отдыхали в данном отеле с маленьким ребенком с 14 по 24 июля 2015 года.Первое впечатление-как этот отель получил 5 звезд?Номер маленький, замок на двери допотопный-"от честных людей"(дают один ключ на всю семью),на балкон дверь вообще не закрывалась, сам балкон представляет фактически единое целое с тремя другими балконами.Забудьте про наполнение холодильника в номере,халаты и прочую атрибутику нормальных "пятерок".Пляж удивил неприятно-песочным его назвать никак нельзя-в воде огромные камни, об которых Вы обязательно разобьете ноги-купались поэтому в шлепках-неудобно, но привыкли.Питание-голодными не останетесь, но выбор (особенно мясных блюд) небольшой, все быстро приелось.Каждый вечер на территории отеля жгут мусор, стоит сильный смог!На самом деле наш отдых спасли поездки в Бодрум (12 км. от отеля)и в Грецию (о.Кос). Анимация-слабенькая.Отдыхают на 70% турки.Хотелось еще много написать, но думаю пока достаточно..Из плюса отеля-очень живописный-красивое море и горы.Подумайте-стоит ли сюда ехать?

красивые виды на море и горы.
слабый сервис пляж номер анимация
Добавлено 25.07.15 13:31 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Филипп (1)