Регистрация: 26.07.15
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Очень приличный отель

Весьма приличный отель: всё красиво, всё чистенько. Просто номер надо брать НЕ в корпусе "Б" (двухэтажном с маленькими комнатками), а в основном 5-этажном. Нам дали на 2-м этаже, что меня очень устроило, т.к. отель без лифта. Мебель в вестибюле и в номерах - новая, приличная. Телевизор - плазма. Кондёр, холодильник, эл. чайник, посуда. Всё работает. Душ - за шторкой, вода на пол попадает. Это минус. Ещё минус - всего 4 вешалки в шкафу. Ресторан при гостинице довольно дорогой и не очень большой выбор. На набережной есть вполне приличные рестораны подешевле и повкуснее (мы ходили в "Царскую охоту"), а также есть замечательная дешёвая и приличная столовка (а-ля Советский Союз) по пути на пляж. В ней в обед очереди. Персонал в гостинице очень доброжелательный и отзывчивый. Экскурсии брали в киоске возле пляжа (гораздо дешевле, чем у туроператора). В общем, мне практически всё понравилось (даю "скидку" на Крым, т.к. 13 лет отдыхали за границей, в т.ч. в Европе). Но Крым (города и посёлки) срочно надо обустраивать, сильно их укропия запустила.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.07.15 11:50 (1 077 символов в тексте)

12:28 10.04.17

Уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв! Ваши комментарии очень важны для нас. Наши двери всегда открыты для Вас! Добро пожаловать!
Администрация

Все отзывы Ольга (1)