Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

3.3

Четыре Турецкие звезды

Выбрали этот отель исходя из желания скорейшего отлета, стоимости тура и отзывов на этом сайте. Сразу же напишу, что за такую сумму путевки, а именно 64т.р (на тот момент) с трансферами и всеми сборами жаловаться в "кризис" наверное, как мне объяснили странно. Постараюсь компактно донести свое мнение, может оно кому-то поможет с выбором!

Размещение и оформление:

Привезли нас надо отдать должное раньше времени (ехать полтора часа от аэропорта), представитель турфирмы закрепленный за отелем сказал что в течении 20-40 минут всех разместят. Ну думаем чудеса, ибо после ночного перелета скорее бы в душ и отдохнуть. Разместили через 2 с лишним часа...

Номер:

Я понимаю что большинство людей ездят на отдых не в отелях сидеть а любоваться красотами природы, но все же.

Из под ванной (которая сама по себе странной формы не дающей возможности лечь) течет вода когда моешься, в итоге весь кафельный пол в этой воде (а ведь санузел совмещенный и когда ты позже направляешься "по нужде" сидишь тапками в воде...). Просили сотрудника турфирмы закрепленного за отелем посмотреть что с ванной когда он спрашивал о пожеланиях, сказал что все сделают, но так ничего и не сделали)

Двухместная кровать скрипит и ведет себя в состоянии покоя так, будто до нас на ней 10 лет устраивали родео. Без шуток, было ощущение что реально может сломаться.

Кондиционер в номере есть, но управлять им нельзя т.е он тупо дует когда закрыт балкон, дует надо сказать хорошо, но холодновато!

Маленький телевизор из середины 90х "BEKO" ловит 5 русскоговорящих каналов и комплектуется пультом в стиле ретрофутуризма.

Остальная мебель довольно пошарпанная и довольно странного цвета и исполнения, но это не так важно и на вкус и цвет как говорится.

Вид с балкончика любого номера компенсирует большинство недостатков полностью! Открываешь сутра глаза, а за окном такая красота, бухта и холмы, просто класс!

Еда:

Каждый день разное меню на ужин и почти одинаковое на завтрак (обеда и AI нет, как следствие нет и орущих, пьяных соотечественников). Овощи вроде свежие, как то раз мясо на гриле "отдавало" бензинчиком или чем-то схожим, да и дым от мангала поднимается прямо в номер и хорошенько пропитывает все, что сохнет на балконе. В целом конечно ужин лучше чем завтрак и всегда с самого начала собирал большую толпу)

Расположение и прочее:

Расположен "Фламинго" более чем удачно, первая линия емае, вышел из отеля и сразу море! Свой маленький пляж, лежаки бесплатные и удобнее надо сказать чем у многих других отелей на линии. На лежаках у бассейна гордая гравировка "Flamingo ****", я бы все-таки звездочку то одну убрал...

Само здание отеля тоже не производит впечатления как здания конкурентов, дешевенький "дачный" сайдинг, сверху какая то будка, стекла в ресторане над бассейном кое где с трещинами, на потолках в номерах и холле тоже трещины наскоро замазанные побелкой. Конечно есть на линии отели и хуже на вид, но если уж Вы блин рисуете 4 звезды везде...

Обслуга реально старается за что им спасибо и поклон, всегда "здрасти" "спасибо" "пожалуйста", бегают, улыбаются!

Уборка номеров странная немного, в один день стучатся в 10 утра, в другой в 2 дня.

Бар у отеля свой, и туда дорога фанатам пива Efes. В баре все как обычно, соки, закуски, прилично одним словом!

Постояльцы в основном пожилые люди, думаю для них этот отель вообще сказочное место, некоторые с их слов ездят уже не первый раз.

В общем отель оставил двоякие впечатления, но все же он выезжает на расположении и обслуживании, а вот внешний вид и в внутряночка хромает!

Кстати прочитал тут отзывы людей кто летел с Трансаэро, мол плохой перелет. Это был мой первый полет на самолете в жизни, но даже мне показалось все очень быстро, мягко и удобно! Так что все это наговоры, мягкую посадку отметила так же моя половинка летавшая до этого не раз!

Михаил оценил сервисы

расположение планировка номеров обслуживание в ресторане
номера внешний вид
Добавлено 26.07.15 14:02 (3 899 символов в тексте)

20:32 18.08.15

Похоже мы жили в одном номере, мы тоже сидели в тапках на унитазе)) 4 турецкие звезды!!!)))

Все отзывы Михаил (1)