Регистрация: 12.05.15

Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Согласен полностью с предыдущими отзывами

Добрый день! Отдыхали семьей, двое взрослых, сын 13 лет и дочь 8 лет.

Согласен полностью с предыдущими отзывами, но хотел бы рассказать о нескольких моментах, которые помогут вам.

1 Долмуши (маршрутки) поднялись в цене, теперь с пляжа нужно платить по 3 лиры с человека, но мы отдавали 10 лир как бы за трех взрослых и ребенка, водителей это устраивало. По городу стоимость проезда 2,5 лиры.

2. Если вы не владеете базовыми знаниями английского языка этот отель не для вас. Здесь вообще не говорят на русском, нет информации на русском языке. Русских в отеле практически нет, зато очень много турок с соответствующей им манерой поведения.

3. Если вашему ребенку больше четырех лет и он уже хотел бы передвигаться и заниматься чем-то самостоятельно (миниклуб, детская игровая площадка), ему здесь будет некомфортно. Сотрудники миниклуба не говорят на русском, турки, немцы, англичане вашего ребенка к себе не пустят и будут всячески его вытеснять. В очереди за напитком к нему будут обращаться в последнюю очередь. Даже на детских мероприятиях вашего ребенка будут двигать в конец очереди, отдавая предпочтение туркам.

4. Поставил три за обслуживание только по одной причине. У нас что-то случилось с замком, и мы два часа ждали техника. За это время раза четыре звонили на ресепшен, но как об стенку горох. Причем это все на фоне того, что мой сын очень хорошо говорит на английском. Девушка на ресепшен включала дурака, что техник то там, то там.

Вызов старшего менеджера и угроза звонка в Москву чуть ускорила процесс. Я настаиваю, что это было только из-за того, что мы русские.

Представьте состояние людей, которые два часа в мокрых купальниках и плавках ждут техника возле номера, вместо того, чтобы идти на ужин.

5. В отеле курят везде, в ресторане, на лежаках возле бассейна, в барах, причем семейно, одновременно. Порой просто невозможно дышать, причем и замечание никому не сделаешь, так как они (турки и европейцы) курят в присутствии своих даже грудных детей. У меня некурящая семья и это очень сильно напрягало, зон для некурящих не было.

Вот вкратце моменты, которые портят отдых. А в остальном это достаточно качественный отель с хорошим обученным персоналом (горничные, официанты, охранники). К ним нет никаких претензий. Номер убирали каждый день, тщательно, качественно. В ресторане официанты с помощью базового английского и жестов понимали все; хорошим питанием, нормальным набором фруктов.

Ну и конечно сам Мармарис. До этого объездили все анатлийское побережье (были 9 раз), здесь природа и море конечно шикарное.

Очень рекомендую поездку на черепаший пляж, мы плавали на Баркасе, он достаточно большой и там все организовано. Билет покупали прямо в порту вечером перед экскурсией. Обошлось в 65 долларов. Оно того стоило.

Добавлено 26.07.15 14:47 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы a8101970 (1)