Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Всем хорошего отдыха в Дана Палас

Светлана

Совсем недавно вернулись с Золотых песков, отдыхали в отеле Дана Палас (возила группу детей). Впечатления от отдыха остались самые положительные. Ничего не омрачило нашего летнего настроения. Особо хочу отметить питание: разнообразное, впечатлило наличие натурального мяса, а не полуфабрикатов, рыбы, много овощных блюд, вкусная пицца, а главное, что все блюда не отличались острым национальным вкусом, всего было в меру. Детям нравились предлагаемые десерты и мороженое.

Целый день звучала хорошая музыка. Важно было то, что она была не раздражающая. Ежедневно в бассейне были организованы водные развлечения. Плюсом было и то, что отель находится буквально в 10 минутах ходьбы от аквапарка и рядом с развлекательной зоной Золотых песков. Короче – реальное соотношение «цена-качество»

Хотелось бы дать одну важную рекомендацию администрации отеля: кулер с водой находится только в баре, поэтому питьевая вода, к сожалению, доступна не круглые сутки.

Вопрос: вернемся ли мы еще в этот отель? Ответ: конечно же «да»))))

Добавлено 26.07.15 15:14 (1 031 символов в тексте)

18:55 10.06.16

Здравствуйте! Странно почему то еще ни одного отзыва в этом году об этом отеле))
Через 2 месяца едем в Болгарию, в отель Дана Палас)
У меня к вам вопрос, а вход на пляж бесплатный? Если со своим полотенчиком и зонтиком, там достаточно места?
И ещё один) До скольки работает бар Allunclusive?
спасибо :)

Все отзывы Светлана (1)