Регистрация: 26.07.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Отлично

Отдыхала а отеле с 3-16 июля 2015 года. Хочу поблагодарить сотрудников отеля, весь персонал за отличный отдых, хорошо организованное лечение.

Окна номера выходили на Садовую улицу, тихо , поют птички. В номере все есть: холодильник, фен, бесплатный WI FI, сейф, телевизор с русскими каналами, халат для процедур. Убирали номер хорошо, каждый день, в удобное время. В номере подробнейшие инструкции на все случаи жизни и как пользоваться сейфом, и как правильно пить лечебную воду и о том что вокруг , инструкции на трех языках английском, русском, чешском. Весь персонал отеля говорит на русском и английском. Не надо брать лишних вещей с собой, дадут и полотенце и простынку на процедурах и зонт на рецепции и халат и тапочки для процедур.

Процедуры в том же здании на первом и минус первом этажах, работают два лифта. Пакет процедур большой, но хорошо дополнительно сразу взять лимфодренаж- очень приятная процедура. Курорт славится газовыми уколами, которые пользуются популярностью и у самих сотрудников. У меня был врач по имени Михаил, внимательный, приятный, знающий.

Питание в отеле- шведский стол. Вкусно готовят говядину, может какой секрет, а может коровы другие. Всего хватает. Отель выигрывает за счет своего расположения. До 15 и 12 источников пешком 6 минут. Отель чуть в стороне от главной пешеходной магистрали, это хорошо, тихо и до всего близко.. Через два здания вверх расположен парк с водоемом и утками в нем. Вниз через три минуты ходьбы экскурсионное бюро, если берете три экскурсии , то получаете скидку 10 процентов. Все кто ездил на экскурсии остаются довольны, в отеле дадут сухой паек, если вы едете на экскурсию. Мне повезло в это время в К В проходил международный кинофестиваль, успела посмотреть фильмы, да и сама атмосфера в это время была наполнена особым духом фестиваля с бесконечными вкусностями готовящимися на каждом углу. Еще раз спасибо за отличный отдых, хочется приехать сюда еще.

В аэропорту сыр с плесенью в ручной клади не пропускают, убирайте в чемодан.

Добавлено 26.07.15 18:47 (2 010 символов в тексте)