Регистрация: 27.07.15
июле 2015
25.07.15 - 27.07.15

без питания

Никогда его не бронируйте

Наша история началась с того, что за месяц до путешествия мы забронировали апартаменты (2 комнаты, одна ТЗ которых кухня-столова) в этом отеле через Ostrovok.ru, полностью оплатили проживание. Когда мы приехали на Крит, арендовали авто в аэропорту и сразу поехали в отель. К нашему удивлению, нас не очень ожидали видеть. Нам предложили посмотреть комнату, а затем ее оплатить. Нас сразу насторожило, что не было даже вывески у этого отеля, а большими буквами предлагали в аренду авто с вывеской Venus. Как оказалось у них там все вместе. Мы предъявили ваучер, показали строку: полностью оплачено, и нас проводили в номер. Осмотревшись в течении 2-х минут, мы поняли, что попали не в тот номер: фото на сайте и номер, который был перед нами полностью не соответствовали друг другу. Найдя в ваучере строку: апартаменты с двуспальной кроватью и диваном-кроватью, мы пошли к администратору, который удивленно нас спросил: а что вам не нравиться? Мы ответили, что хотим забронированные и оплаченные наши апартаменты. Они сказали, подождите 2 часа, сейчас подойдет девушка, которая должна вам объяснить, почему так вышло. Мы после 4-х часового полета и часа езды на авто по незнакомому острову, желающие принять душ и переодеться, вынуждены были пойти и "погулять пару часиков" за свои деньги. Мы вернулись через 2 часа, девушка, которую ждали, объясняет: мы не модем вам дать ваши апартаменты, потому что в них сейчас живут люди, у которых проблемы с вылетом, и вам придется ночевать в той комнате, которую мы вам сейчас даем, а завтра вы сможете разместиться в своих апартаментах. Мы согласились: пришли в эту комнату и обнаружили: кондиционер не работает, wifi нет. Пошли к администратору. Они удивленно пожимали плечами, и до тех пор пока мы не написали и не позвонили в Островок, они ничего не предпринимали, чтобы изменить ситуацию. Кстати, сейфа, что было в опциях тоже не было. После того как островок позвонил в отель, нам предложили на ночь поселиться в соседнем отеле, надо сказать за их счет. Как положено, утром следующего дня, мы выехали из временного отеля в 12.00 и пошли в oleander в надежде увидеть свои апартаменты. Но не тут то было, нам предложили ключи от той же комнаты, которую предлагали вчера. И сказали: ваши апартаменты освлбодяться в 18.00. Мы в ужасе, пошли вторые сутки, а мы все на чемоданах. Оставив чемоданы на рецепшене, мы поехали в ретимно к нашим друзьям, которые отдыхали там уже, правда снимая квартиру. Вернулись в oleander в 18.30, а ни говорят, подождите еще час. Мы снова стали звонить в островок, которые стали нас уговаривать остаться там. После долгих криков и истраченной 1,5 тыс руб на телефоне, мы с островком договорились о возврате денег, хотя накануне нам говорили, что это не возможно. Тем временем было 20.30, а хозяин отеля, который 2 часа назад орал на нас: приехали тут, что вы хотите, у нас по несколько месяцев живут, а вы всего на 2 недели, а вместе с хозяином и его девочки и мальчики делали вид, что нас на рецепшене "на чемоданах" нет. Мы просто ушли и нам не разу не сказали, извините за инцидент. Так мы и уехали ночевать к друзьям, а арендодатель их квартиры подыскал нам квартиру, отели были уже очень дорогие- самый сезон, да и предложений мало. Кстати, за все время у нас не спросили ни разу паспорта, что тоже говорит об этом отеле.

P.s: бассейна там нет, фотографии не соответствуют действительности, отношение- более, чем хамское.

Островок так и не помог нам с размещением- очень не надежный сайт

хозяин и работники - хамы ничего в жизни как на фото нет нет вывески это не отель
Добавлено 27.07.15 01:46 (3 483 символов в тексте)