Регистрация: 22.12.14
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

без питания

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошее соотношение цены и качества

Останавливались в этой гостинице на выходные с женой- 3 дня и 2 ночи в июле 2015 года. Бронировали на букинге без предоплат, разместили нас за 5 минут, поселили в номер улучшенный бизнес на 18 этаже. Впечатления о гостинице именно те, которые ожидали - советская гостиница с ремонтом. В нашем номере был шикарный вид из окна на МИД и Арбат, но, к сожалению, насладиться видом в полной мере не получается - окна старые (деревянные) не мылись очень давно, открывается только узкая форточка. В нашем номере был вполне приличный туалет с ванной, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа. Номер довольно большой, большая двухспальная кровать, хорошее постельное белье (очень свежее или новое), диван, журнальный столик, письменный стол, телевизор ( правда не плоский), шторки на окнах "блэк аут" - очень удобно, так как сторона солнечная. Кондиционер встроенный в потолок охлождал не плохо, но работал очень шумно. Убирали в номере чисто и каждый день. Большое приемущество гостиницы это её расположение - через дорогу Арбат и станция метро "смоленская". При выезде мы просто отдали электронный ключ на ресепшн и нам пожелали счастливого пути, хотя мы ожидали пересчета полотенец и всего остального. В целом, с учетом цены (3200 р. за сутки), и расположения отеля, мы получили удовольствие от посещения Москвы.

цена расположение обслуживающий персонал
грязные окна старый фонд мебели шумный кондиционер
Добавлено 27.07.15 10:20 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы виталий (18)