Регистрация: 27.07.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Отдых, который с удовольствием бы повторила!

Отдохнули в этом отеле в июле 2015 с подругой, если честно сегодня и приехали и нам понравилось. В отеле преимущественно отдыхаюли немцы (значительное кол-во хорошо знают русский язык) , также поляки и турки. Молодежи было достаточно, как и семейных пар с детьми.

Что касаемо територии отеля-она большая и благоустроенная, очень уютно, повсюду диванчики, качели и столики. Два взрослых и один детский бассейн, два джакузи, две водные горки. Три бара (бармены очень отзывчивые, в принципе как и весь персонал) с алкоголем и один без алкоголя (на пляже). У баров стоят холодильники с водой, газированнач и нет.

При поселении в отель всем взрослым 15 минут массажа (при отеле) бесплатно и индивидуальная поездка "шоп тур"-бесплатно отвозят в торговые центры в любой день , где можно преобрести кожанные, золотые, изделия из хлопка и меха, и сладости. Горячая вода в номере круглосуточно. Не все номера с балконами, а где их нет - очень маленькие. Пляжные полотенца выдаются бесплатно, шезлонгов всегда достаточно. Пляж галечный, глубина нарастает резко. Анимация целый день, как и для взрослых. так и для детей, аква аэробика (водная гимнастика), дартс, волейбол пляжный, теннис настольный,теннисные корты, тренажерный зал, а также имеется пирс. Расположен отель на первой береговой линии. Персонал дружелюбно настроен, русских не выделяют!

Питание отличное! Завтрак, поздний завтрак, обед, снек-бар, ужин и ночной суп - все очень вкусно, огромный выбор блюд, много фруктов. С 12 до 17 бесплатное мороженое, пицца, гамбургеры, хот-дог - в неограниченном количестве, а также алкоголь с 10 утра и до 24 многочисленный выбор, коктейли на любой вкус как и алкогольные так и нет.

Вот и капелька дегтя. Маленькие номера при 4*, более тянет номером на 3* и дискотеки мало((( Что касается другого то на 5++, а про номер-да и ладно что он маленький, ведь едут отдыхать : ездить на экскурсии, загорать, купаться-одним словом отдыхать, но никак не в номере сидеть!

Что касается этого отеля, то не бойтесь, если что-то, где-то по неаккуратности оставите, потеряете-все находится и не пропадает! Все потеряшки на ресепшене! Проверенно лично я забывала телефон,подруга джинсовку.

Отдых оставил приятные воспоминания! этот отель смело могу и хочу порекомендовать :-) С огромным удовольствием поеду туда снова отдыхать и на больше дней!

аква аэробика (водная гимнастика) дартс волейбол пляжный теннис настольный теннисные корты тренажерный зал. два взрослых и один детский бассейн два джакузи две водные горки территория отеля большая и благоустроенная очень уютно повсюду диванчики качели и столики. пирс первая береговая линия
дискотеки мало и маленькие номера
Добавлено 27.07.15 19:34 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)