Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

Провела в этом отеле 2 недели с 2 подругами в конце июня...

Провела в этом отеле 2 недели с 2 подругами в конце июня начале июля.Приехали в отель в 1 ночи,сразу же заселили. Дали угловой номер 215 на втором этаже. Прекрасный номер с 2 балконами,достаточно просторный для 3 человек,солнечный. Шума в коридоре не было слышно,ночью спали спокойно.В номере Wi-fi ловил редко,приходилось выходить на балкон.Телевизор,кондиционер,фен- все работало хорошо.Через пару дней сломалась насадка в душе,починили сразу же.

Питание в отеле вкусное и разнообразное,остаться голодным невозможно.Из спиртных напитков пробовали только пиво Efes,лучше,чем в России

Обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый.

Wi-fi бесплатный,ловит хорошо на ресепшене и в ресторане.

Отель находится на первой береговой линии и имеет свой небольшой бесплатный пляж,лежаки нужно занимать рано.Если опоздали,то можно выбрать другой пляж,купить любой напиток и лежать там весь день.Мы регулярно уезжали на долмуше( стоимость билета 3 лиры в одну сторону) в Ичмелер,море и природа на там нравилась больше.

Экскурсии купили у Оскара,агенство находится прямо напротив входа в отель. За 85 долларов приобрели экскурсии на Памуккале, джип-сафари и Эгейские острова,бонусом нам подарили хамам и вечернюю прогулку на корабле. Хамам мы заменили на велосипеды,т.к сходили в Хамам в первый день приезда в Armutalan Hamam(купили у турагента за 20 долларов). Хамам не понравился,нет смысла тратить на него деньги,лучше дома перед поездкой очистить кожу скрабом. Все экскурсии прошли на достойном уровне,забирали нас прямо из отеля,никуда не нужно было идти.Всем рекомендую джип-сафари,самая веселая экскурсия.Только готовьтесь к тому,что вся одежда будет мокрая,т.к все обстреливают друг друга водными пистолетами.Возьмите полиэтиленовый пакет,чтобы в него положить сумки и телефоны.

2 раза ходили на улицу баров.От отеля ходит бесплатный трансфер в 11 часов и забирает обратно в 3 часа.Привозят в клуб,где нужно провести 40 мин.,после этого можете идти в любой другой клуб,их там множество.Вход для девушек бесплатный. Клубы не впечатлили,(Inferno,Aura, Kristall в Кемере по уровню организации понравились больше).Но ради интереса конечно стоит сходить.Все зависит от настроения в первую очередь.

Подарки для родственников и друзей покупали в Forum Outlet Textile. Там можно найти практически все:мыло,косм.наборы,сладости,оливковое масло,одежда,полотенце,магниты и т.д.Оплату берут в любой валюте,принимают банковские карты. Магазин находится в 20 минутах ходьбы от отеля.Из отеля поворачиваем налево,доходим до перекрестка(отель Anemon,в этом же здании находится аутлет MGM,нам там не очень понравилось),снова поворот налево и идем вперед минут 15-20,на противоположной стороне будет большая вывеска Forum Outlet Textile. В соседнем здании огромный ювелирный магазин с адекватными ценами.

В целом все отдыхом остались довольны. Мармарис -красивый и интересный город,заскучать там невозможно.

Отель оставил только прекрасные эмоции,всем рекомендую!

Добавлено 28.07.15 06:20 (2 958 символов в тексте)

13:17 29.07.15

ElizeRed , спасибо за свеженький отзыв! За питание почему минус поставили? В Ичмелер на какой пляж ездили? или на разные?

Все отзывы ElizeRed (1)