Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Nieuw Slotania (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2013
02.11.13 - 04.11.13

Объективная оценка

Когда бронировала отель, наталкивалась в основном на негативные отзывы.

Хочется добавить немного мёда в массу негатива.

1. Цена. Амстредам откровенно дорогой город. Этот отель на фоне всего остального ДЕШЁВЫЙ. Даже очень. За 2 суток 3хместный номер стоил нам 165 евро.

2. Завтрак в отеле есть. Он сытный и не континентальный. Несколько булочек, 2 вида йогурта, фрукты, овощи, варёные яйца, 2 вида сыра, 2 вида ветчины, колбаса, молоко, хлопья. Чай, кофемашина зерновая для 4х видов кофе. Шоколадная паста и варенье.

Если вы после этого скажете, что там было нечего есть, я боюсь подумать, чем вы завтракаете дома.

3. Расположение отеля, конечно, не центровое, но очень удобное. прямо напротив остановка. Plein 40-45. Оттуда до аэропорта автобус 69 ходит каждые 15 минут, ехать не более 30 минут. транспорт ездит по выделенной полосе крайне быстро.

До центрального вокзала автобус №21 (минут 20), до площади Дам трамваи 7, 14 (минут 15).

4. Номера. Из серии "бедненько, но чистенько". За 2 дня пребывания убрались, поменяли полотенца. Есть фен, шапочка для душа, шампунь и жидкое мыло. Безумно мягкие матрасы и подушки. В кровать буквально проваливаешься.

В номере безумно греющая батарея, ночью даже окно открывали. Есть небольшая плазма, но без русских каналов.

5. Слышимость в отеле довольно ощутимая, мы жили на втором этаже, окна на улицу. От уличного шума закрытие окна не особо спасает, + номерной фонд большой, люди по коридорам шастают. Как таковое, в приподнятом настроении. Но мы так выматывались, что нам это не мешало.

Как заключение: мне всё понравилось. неделю здесь жить будет грустновато, а вот на несколько дней - оптимальное соотношение цена-качество.

рядом остановка цена-качество
далековато от центра
Добавлено 28.07.15 08:42 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы safg (6)