Регистрация: 28.07.15

июле 2015
14.07.15 - 25.07.15

Скромный отдых за скромный бюджет.

Ездила в этот отель в июле месяце с мамой и тётей. Они первый раз за границей им все понравилось....мне есть с чем сравнить, поэтому я недостатки все-таки заметила.

Приехали в обед с размещением проблем не было, номер дали сразу, в номере было чисто,про балкон при уборке,видимо, забыли:)На протяжение отдыха тоже убирали "спустя рукава" (даже если оставляешь чаевые) В номере все работало,все отлично.

Еда....приличная,есть можно,всем всего хватало,правда всем туристам казалось, что напитки все разбавленные, но это не страшно, напротив есть магазин в котором можно все купить дёшево,если вас что то не устраивает в отеле. Бар по вечерам работает до 10 вечера, пока народу было мало давали по несколько бокалов в руки,затем сделали ограничения-только по 1 бокалу в руки.За 11 дней пока я там была почти все зонты сломались...точнее-они просто не держались,все время падали)

Один из плюсов за что мне очень понравился этот отель-так это очень хороший персонал.Очень добрые отзывчивые ребята! Хороший хамам, даже очень хороший,главное торгуйтесь, иначе 50$ как не бывало)))До моря не далеко, хоть и через переход,но по оживленной дороге через забор не очень хотелось прыгать. Переход вполне нормальный, скользко конечно, но это море,ребят,вода везде:)

По дороге к морю есть турагенства -2шт.(одно у отеля,другое у перехода к морю), оба проверенные, не бойтесь, едьте. Так же, по дороге есть несколько магазинчиков с мехами и кожей, с водой, мороженым и домашним текстилем.

В текстиле можно затариться полностью)как вначале отпуска,купив там пляжное полотенчико всего за 1$ с красивейшими цветами(к слову, я купила такое полотенце в отеле, но потом пожалела) цвета у ребят в HAVANA очень разнообразные, особенно девочкам,я думаю, это важно;) также в конце поездки, можно затариться фирменными турецкими подарочками. Так как я все 11 дней загарала, то подарки покупала именно там, потому что во-первых,недалеко от отеля, а во-вторых, продавцы внимательные ребята, обычно их там 2-3 человека, иногда приезжает хозяйка магазина Сабина,приятная девушка, при мне помогла одной семье,которая оказалась в тяжелой сетуации по вине туроператора в чужой стране((

Так вот, продавцы: Левент,Лена и Эльшан- свободно разговаривают на русском, так что не бойтесь быть непонятыми,смогут подобрать вам с легкостью "ой, я даже не знаю что хочуууу" :)) постельное, халаты, пледы, полотенчики из бамбука и микробамбука....я в них прям влюбилась, не жалейте денежек на это чудо)) В общем, за текстилем только к ребятам) мимо точно не пройдете опознавательные знаки этого магазина: жёлтая красивая пежо(с которым все втайне фотаются) и попугай Якуб:) Так же, я все время консультировалась с ребятами куда пойти, что посмотреть, все рассказывали и всегда помогали. Спасибо им за это большое.

Море конечно не самое спокойное, по утрам волн обычно не было. Вход в воду строго напротив подземного перехода, по песочку. Если чуть левее или правее, можно испортить себе отдых синяками на всем теле.Так же на пляже есть душ-чтобы сполоснуться после соленого Средиземного и анимация,пляжный волейбол все с радостью играли.Да ксатати, лежаки Ares чуть левее от перехода. Самое хорошее время с 7 утра и до 12 дня, потом нужно одевать валенки чтоб пройтись по песку;) оооочень разогревается мелкая галька, за очень короткое время.После обеда это время примерно с 16:30 и до того времени пока не надоест)))) Если подвести итог: я приходила туда чтоб переодеться, иногда поспать и искупаться в бассейне - поэтому не смотря на недостатки, вполне годный для проживания отель.

персонал близко к морю чистый бассейн работает все электробприборы солнце и тепло )))
если ехать в отель без претензий то можно их не заметить
Добавлено 28.07.15 16:39 (3 585 символов в тексте)
Все отзывы Manyas1 (1)