АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1031
Фото: 5

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
14.07.15 - 25.07.15
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отдых за скромный бюджет.

Ездила в этот отель в июле месяце с мамой и тётей. Они первый раз за границей им все понравилось....мне есть с чем сравнить, поэтому я недостатки все-таки заметила.

Приехали в обед с размещением проблем не было, номер дали сразу, в номере было чисто,про балкон при уборке,видимо, забыли:)На протяжение отдыха тоже убирали "спустя рукава" (даже если оставляешь чаевые) В номере все работало,все отлично.

Еда....приличная,есть можно,всем всего хватало,правда всем туристам казалось, что напитки все разбавленные, но это не страшно, напротив есть магазин в котором можно все купить дёшево,если вас что то не устраивает в отеле. Бар по вечерам работает до 10 вечера, пока народу было мало давали по несколько бокалов в руки,затем сделали ограничения-только по 1 бокалу в руки.За 11 дней пока я там была почти все зонты сломались...точнее-они просто не держались,все время падали)

Один из плюсов за что мне очень понравился этот отель-так это очень хороший персонал.Очень добрые отзывчивые ребята! Хороший хамам, даже очень хороший,главное торгуйтесь, иначе 50$ как не бывало)))До моря не далеко, хоть и через переход,но по оживленной дороге через забор не очень хотелось прыгать. Переход вполне нормальный, скользко конечно, но это море,ребят,вода везде:)

По дороге к морю есть турагенства -2шт.(одно у отеля,другое у перехода к морю), оба проверенные, не бойтесь, едьте. Так же, по дороге есть несколько магазинчиков с мехами и кожей, с водой, мороженым и домашним текстилем.

В текстиле можно затариться полностью)как вначале отпуска,купив там пляжное полотенчико всего за 1$ с красивейшими цветами(к слову, я купила такое полотенце в отеле, но потом пожалела) цвета у ребят в HAVANA очень разнообразные, особенно девочкам,я думаю, это важно;) также в конце поездки, можно затариться фирменными турецкими подарочками. Так как я все 11 дней загарала, то подарки покупала именно там, потому что во-первых,недалеко от отеля, а во-вторых, продавцы внимательные ребята, обычно их там 2-3 человека, иногда приезжает хозяйка магазина Сабина,приятная девушка, при мне помогла одной семье,которая оказалась в тяжелой сетуации по вине туроператора в чужой стране((

Так вот, продавцы: Левент,Лена и Эльшан- свободно разговаривают на русском, так что не бойтесь быть непонятыми,смогут подобрать вам с легкостью "ой, я даже не знаю что хочуууу" :)) постельное, халаты, пледы, полотенчики из бамбука и микробамбука....я в них прям влюбилась, не жалейте денежек на это чудо)) В общем, за текстилем только к ребятам) мимо точно не пройдете опознавательные знаки этого магазина: жёлтая красивая пежо(с которым все втайне фотаются) и попугай Якуб:) Так же, я все время консультировалась с ребятами куда пойти, что посмотреть, все рассказывали и всегда помогали. Спасибо им за это большое.

Море конечно не самое спокойное, по утрам волн обычно не было. Вход в воду строго напротив подземного перехода, по песочку. Если чуть левее или правее, можно испортить себе отдых синяками на всем теле.Так же на пляже есть душ-чтобы сполоснуться после соленого Средиземного и анимация,пляжный волейбол все с радостью играли.Да ксатати, лежаки Ares чуть левее от перехода. Самое хорошее время с 7 утра и до 12 дня, потом нужно одевать валенки чтоб пройтись по песку;) оооочень разогревается мелкая галька, за очень короткое время.После обеда это время примерно с 16:30 и до того времени пока не надоест)))) Если подвести итог: я приходила туда чтоб переодеться, иногда поспать и искупаться в бассейне - поэтому не смотря на недостатки, вполне годный для проживания отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал близко к морю чистый бассейн работает все электробприборы солнце и тепло )))
Минусы отеля
если ехать в отель без претензий то можно их не заметить
Добавлено 28.07.15 16:39 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Manyas1 (1)