АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4001
Фото: 13
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо.

Отель неплохой. Учитывая, что это 3*. Персонал всегда вежливый, на ресепшене есть даже мужчина, который говорит по-русски. Все вопросы решались легко и просто.

Полотенца меняли каждый день, постель по желанию, стоило только 2 евро на постель положить. Так что с этим проблем не было вообще.

Комната ужасно маленькая (мы отдыхали вдвоем), но комфортная, мебель новая. Холодильника не было, и это большой минус. Сейф был за доп плату. Мы не уточняли его цену. Шкаф был один небольшой. Всего 1 стул. Ванная комната вообще маленькая, вряд идут ванна, унитаз, биде, раковина и 2 человека там едва поместятся.

Балкон ужасно маленький, сидеть там неудобно, некуда ноги вытянуть. На балконе 2 пластмассовых стула. Есть немного веревок для сушки белья.

Вид из номера так себе, на гору, где живут местные, и на дорогу. Моря из отеля не видно, хоть отель и находится на 1 линии, но перед ним есть другой отель, он полностью закрывает вид на море.

Завтраки, скорее , однообразные: колбасы, сыры, жареный бекон, бобы, яйца, молоко, хлопья, выпечка, кофе из автомата, фрукты. Овощей не было вообще, кроме томатов. ВСЕ. Очень устали от завтраков.

Ужин был отличным. У них это основной прием пищи, даже лучше обедов. Мы были на обеде, у них можно менять ужин на обед из-за экскурсий, поэтому смогли сравнить.

На ужин было все, что хочешь: супы, салаты, как обычные, так и майонезные, мясо, сосиски (все сосиски соевые), курица, рыба отличная, почти без приправ, как для детей, неострая, картофель, паста болоньезе, паэлья мясная и рыбная, пицца кусками, арбузы, дыни, ананасы, киви, нектарины, яблоки. Все напитки платные 2-2,5 евро, вино 5-10 евро за бутылку, оплачивается отдельно на кассе. Но потом на 2 неделе еда стала повторяться, нам она надоела, и мы пошли в кафе, их очень много в округе. Там мы отведали настоящую паэлью, пасту и пиццу. Так что рекомендуем питаться вне отеля. Цены в кафе до 10 евро.

Кругом куча магазинов как сувенирных, так и продуктовых. Есть все, кроме того, что нужно готовить на плите. Для этого есть магазин Carefour мин 20 от отеля в сторону горы, где живут местные. Там супермаркет и есть все!

Море отлично, чистое, очень соленое. Пляж – крупные песок, очень просторный, не заполняется даже на половину. После обеда всегда ветер, причем такой сильный, но теплый. Вход в море очень крутой, делаешь шаг и сразу глубина. Для детей как-то не очень. Утром на пляже только наши – русские (словно в Крыму), к обеду подтягиваются немцы и французы, там они кучами отдыхают, слышали часто и англичан.

Ездили с ТЕЗ ТУРОМ на экскурсии. Отличная организация экскурсий. Цена от 50 евро до 150. Автобусы комфортабельные и с кондиционером. Но можно взять электричку прямо через дорогу недалеко от отеля 10 евро туда и обратно в Барселону и погулять там.

Анимация была каждый день, мы не ходили, бассейн очень маленький, мы тоже не ходили.

С открытым балконом не поспишь, внизу кафе до 1 ночи отдыхающие шумят, причем так хорошо шумят, очень мешают. Когда закрываешь балкон, то автоматически включается кондиционер.

Интернета бесплатный всего 30 мин в день. Доплата 3 евро в день.

В общем, неплохо, но не отлично. Для ценителей комфорта можно поискать что-нибудь получше.

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море в 3 минутах ходьбы. много кафе и магазинов рядом.
Минусы отеля
нет холодильника в номере интернет всего 30 мин в день
Добавлено 28.07.15 16:45 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 17.08.15

Дорогой гость,

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и конечно же за то, что вы нашли время поделиться таким детальным отзывом.

Мы рады слышать, что вы оценили эффективное и вежливое обслуживание нашей команды на ресепшене. Кроме того, мы обязательно поделимся вашими рекомендациями с остальными сотрудниками и примим соответствующие меры. Мы всегда благодарны за конструктивную критику, такие комментарии, как ваш, помогают нам приблизиться к нашей главной цели: сделать ваш отдых прекрасным и незабываемым.

Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя еще раз, чтобы показать вам наши улучшения. Также вы всегда можете расположиться в любом из наших 4х отелей на Коста дель Маресме.

С уважением,
Hotel Serhs Sant Jordi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)