Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

Неплохо.

Отель неплохой. Учитывая, что это 3*. Персонал всегда вежливый, на ресепшене есть даже мужчина, который говорит по-русски. Все вопросы решались легко и просто.

Полотенца меняли каждый день, постель по желанию, стоило только 2 евро на постель положить. Так что с этим проблем не было вообще.

Комната ужасно маленькая (мы отдыхали вдвоем), но комфортная, мебель новая. Холодильника не было, и это большой минус. Сейф был за доп плату. Мы не уточняли его цену. Шкаф был один небольшой. Всего 1 стул. Ванная комната вообще маленькая, вряд идут ванна, унитаз, биде, раковина и 2 человека там едва поместятся.

Балкон ужасно маленький, сидеть там неудобно, некуда ноги вытянуть. На балконе 2 пластмассовых стула. Есть немного веревок для сушки белья.

Вид из номера так себе, на гору, где живут местные, и на дорогу. Моря из отеля не видно, хоть отель и находится на 1 линии, но перед ним есть другой отель, он полностью закрывает вид на море.

Завтраки, скорее , однообразные: колбасы, сыры, жареный бекон, бобы, яйца, молоко, хлопья, выпечка, кофе из автомата, фрукты. Овощей не было вообще, кроме томатов. ВСЕ. Очень устали от завтраков.

Ужин был отличным. У них это основной прием пищи, даже лучше обедов. Мы были на обеде, у них можно менять ужин на обед из-за экскурсий, поэтому смогли сравнить.

На ужин было все, что хочешь: супы, салаты, как обычные, так и майонезные, мясо, сосиски (все сосиски соевые), курица, рыба отличная, почти без приправ, как для детей, неострая, картофель, паста болоньезе, паэлья мясная и рыбная, пицца кусками, арбузы, дыни, ананасы, киви, нектарины, яблоки. Все напитки платные 2-2,5 евро, вино 5-10 евро за бутылку, оплачивается отдельно на кассе. Но потом на 2 неделе еда стала повторяться, нам она надоела, и мы пошли в кафе, их очень много в округе. Там мы отведали настоящую паэлью, пасту и пиццу. Так что рекомендуем питаться вне отеля. Цены в кафе до 10 евро.

Кругом куча магазинов как сувенирных, так и продуктовых. Есть все, кроме того, что нужно готовить на плите. Для этого есть магазин Carefour мин 20 от отеля в сторону горы, где живут местные. Там супермаркет и есть все!

Море отлично, чистое, очень соленое. Пляж – крупные песок, очень просторный, не заполняется даже на половину. После обеда всегда ветер, причем такой сильный, но теплый. Вход в море очень крутой, делаешь шаг и сразу глубина. Для детей как-то не очень. Утром на пляже только наши – русские (словно в Крыму), к обеду подтягиваются немцы и французы, там они кучами отдыхают, слышали часто и англичан.

Ездили с ТЕЗ ТУРОМ на экскурсии. Отличная организация экскурсий. Цена от 50 евро до 150. Автобусы комфортабельные и с кондиционером. Но можно взять электричку прямо через дорогу недалеко от отеля 10 евро туда и обратно в Барселону и погулять там.

Анимация была каждый день, мы не ходили, бассейн очень маленький, мы тоже не ходили.

С открытым балконом не поспишь, внизу кафе до 1 ночи отдыхающие шумят, причем так хорошо шумят, очень мешают. Когда закрываешь балкон, то автоматически включается кондиционер.

Интернета бесплатный всего 30 мин в день. Доплата 3 евро в день.

В общем, неплохо, но не отлично. Для ценителей комфорта можно поискать что-нибудь получше.

Всем отличного отдыха!

Ужин

Завтрак

море в 3 минутах ходьбы. много кафе и магазинов рядом.
нет холодильника в номере интернет всего 30 мин в день
Добавлено 28.07.15 16:45 (3 242 символов в тексте)

14:46 17.08.15

Дорогой гость,

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и конечно же за то, что вы нашли время поделиться таким детальным отзывом.

Мы рады слышать, что вы оценили эффективное и вежливое обслуживание нашей команды на ресепшене. Кроме того, мы обязательно поделимся вашими рекомендациями с остальными сотрудниками и примим соответствующие меры. Мы всегда благодарны за конструктивную критику, такие комментарии, как ваш, помогают нам приблизиться к нашей главной цели: сделать ваш отдых прекрасным и незабываемым.

Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя еще раз, чтобы показать вам наши улучшения. Также вы всегда можете расположиться в любом из наших 4х отелей на Коста дель Маресме.

С уважением,
Hotel Serhs Sant Jordi