Регистрация: 13.08.11
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

В целом отдых понравился. Что касаемо отеля: очень далеко...

В целом отдых понравился. Что касаемо отеля: очень далеко от пляжа, пешком примерно 20 мин. средним шагом. Автобус, который должен был возить нас каждый день на пляж и обратно с пляжа ни разу вовремя не приезжал (бывало и ждали его по часу), обратно с детьми по жаре идти было очень тяжело. Еда отлично, меню разнообразное, достаточно фруктов ). Несмотря на то, что хозяйка отеля немка, персонал к русским относился очень хорошо. В отеле скучно, развлечений ни детям ни взрослым нет. 1 раз только было фаер шоу (совсем никакое). Номера чистые, уборка каждый день, заселили сразу как приехали в отель около 9 утра (без бабла). Из русских было 2 семьи, остальные все скандинавы, немцы, шведы и тд... Я влюбилась в Аланию, все такие она красивая, брали экскурсии по окрестностям. Погода и море были на отлично! и пляж Клеопатра тоже суперский. Очень огромный минус пришлось покупать пульт от кондиционера в номере, и это похоже только для русских 20$(нигде такого не встречала). wi fi платный, с человека 20$ (дорого и работал хреново). Хамам на территории - отстой (если не верите, сходите проверьте). В этот отель больше не поедем: до моря далеко, кондиционер платный, развлечений нет, но кормят отлично и персонал приветливый.

еда персонал
море далеко развлечений нет платный пульт (нонсенс)
Добавлено 28.07.15 20:40 (1 228 символов в тексте)

20:08 31.07.15

а пароль от wi-fi случайно не запомнили?)

15:35 11.08.15

Вот как раз с этим они схитрили. Логин и пароль на каждый тел выдается, так что хоть запоминай, не поможет. И кстати wi-fi постоянно вылетал, надо было заходить каждые 15мин.

16:50 14.08.15

В соседнем отзыве написали , что 20 долларов - это не плата за пульт, а залог, который возвращается при выезде.

16:31 16.08.15

Вообще с отзывом согласна, кроме момента с пультом и интернетом. Пульт не покупаешь, а оставляешь за него залог 8$. При выезде все деньги волностью возвращают. Насчет wifi - он же бесплатный! Кто брал с Вас 20$? Нам просто давали бесплатный пароль на листке. Никаких денег.

15:36 19.08.15

Я вообще в расстройстве(, обманули меня наивную. И с интернетом и с пультом. Взяли деньги на ресепшене.

19:12 19.08.15

Наталья, вспомните, пожалуйста, как звали человека на рецепшен; или хотя бы как он выглядел. Это действительно странно!

Все отзывы Наталья (2)