АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9708
Фото: 35
565
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых, о котором можно мечтать - это Al Qasr

Отдыхали в Jumeirah Al Qasr с мужем и ребенком 10 лет в прошлом году, просто шикарно! Мы жили в номере с прямым видом на море, просто сказка! Белый песок,ровный и плавный заход, море чистейшее, с бирюзовым оттенком. Пляж оборудован очень удобными лежаками с матрасами и подушечками под голову, не успев только подойти к понравившемуся лежаку на пляже, бич-бой без напоминания бежит с полотенцами за вами. Зонтик оборудован кнопкой вызова, если вы надумаете чем-либо подкрепиться или выпить коктейль, вызываете сотрудника бара через кнопку вызова, делаете заказ, через пять минут ваш заказ будет доставлен. Также, в течение дня разносят воду в емкостях со льдом и мороженое.Отдых на море в отеле комплекса Madinat Jumeirah - самый лучший и комфортный.

Номер прекрасен, огромные кровати, большая терраса. Номер сравнительно небольшой, но комфортабельный, в номерах дорогая косметика Amouage, кровать очень удобная, как и все постельные принадлежности, каждый день небольшие приятности в виде корзины со свежими фруктами и маленькие сувениры, убирали номер 2 раза в день, с обязательной подготовкой ко сну. Причем делали это практически незаметно, мы уходили на обед или ужин, возвращаемся - в номере все чисто, постель заправлена, полотенца меняли в течение дня несколько раз.

Обедали и ужинали в разных ресторанах комплекса Madinat Jumeirah, но все же, самый лучший ресторан, по нашему мнению - это Arboretum, где можно отведать блюда самых разнообразных кулинарных традиций высокого качества. По пятницам там проводят пятничный бранч с 12-30 до 16, выбор блюд просто поражает и удовлетворит даже самого привередливого гостя. Записываться на ужин или обед необходимо по предварительной резервации через службу резервации ресторанов, на завтрак резервация не нужна. Завтракать можно было в ресторане на пляже, ресторане Arboretum или в ресторане отеля Mina A Salam, где представлен завтрак - буфет.

Несмотря на то, что у всех отелей комплекса территория общая, территория, прилегающая непосредственно к Al Qasr - самая красивая. Потрясающий огромный Аква Парк WILD WADI.

Если вы хотите массу новых впечатлений, разнообразие вкуса, высочайший сервис и ощущение ненавязчивой заботы для отдыха - вам сюда! И сравнительно недешевые цены оправданы во всем.

В следующую поездку в Дубай, по возможности, остановимся именно в Al Qasr!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.15 21:38 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatozka374 (5)