Регистрация: 29.07.15
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Хороший отель для отдыха компанией!

Начнем по порядку:

1. Мы отдыхали в середине июля 2015 года вчетвером (4 девушки). Выбрали этот отель, так как он находится в центре города и благодаря нашему туроператору - Пегас Туристик. Отель небольшой, но уютный!

Брали завтраки и ужины(хотя за дополнительную плату можно было и попросить обеды) и остались довольны. Завтрак всегда был однообразный, но мы об этом знали, поэтому нас все устроило.

Обеды не заказывали так, как заранее продумывали экономичный отпуск. Хотя!!! в нашем отеле обеды стоят также как и в кафе.

В первый день пообедали на улице Лиман (ресторан рядом с Пиратом) было вкусно, порция большая (смело на двоих), но чаевые были уже включены в чек (10%). Поэтому дорогу туда мы забыли.

На след.день мы обедали на пляже-сразу скажу еда посредственного вкуса. Вышло дешевле на 10 лир, но не очень.

Все остальные дни мы не обедали, покупали фрукты.

Ужины в нашем отеле просто супер! Наш повар - просто солнышко. Он каждый вечер стоял и всем рассказывал что сегодня на столе. Следил за обновляемостью всех блюд. 2 раза давали рыбу, в остальные дни была курица, но каждый раз по разному приготовленная. Из фруктов с утра были сливы, вечером арбуз. Поэтому не ждите фруктовой нарезки! Фрукты покупали на рынке по понедельникам около башни, или во фруктовом киоске на перекрестке. А и еще - у нас в отеле очень вкусные фреши - мы пробовали много где, наш отель лучший, цена вопроса 5 лир/2 доллара

2.По поводу размещения все получилось не так гладко с первого взгляда. Так как мы были вчетвером, а кроме нас с нашего рейса было еще 2 пары, у отеля естественно не было 4х свободных чистых номеров. Один номер нам дали после завтрака в 9, мы оставили там все вещи и ушли на море. Затем подошли к 12, и номера опять не было. В общем заселили нас в 2.30, в номер с видом на крышу (на которой спали наши отельные коты) и оборотную сторону отелей, находящихся на улице Лиман.

НО ЭТО В ПОСЛЕДСТВИИ ОКАЗАЛОСЬ ПЛЮСОМ. Сторона не солнечная, никто не смотрит как мы после душа/моря ходим по номеру, и достаточно тихо. Поэтому рекомендую номер 306. Наши девочки жили в 411, там беда с кондиционером - подружились мы с ним только под конец отпуска. И когда мы вечером сидели на балконе, из других номеров было видно что мы там делали.

3. Убирали в номерах каждый день, полотенца меняли часто, постельное раз в неделю. Только вот график уборки стоит отрегулировать - последние дни убирались после пяти, мы как раз в это время приходили с пляжа и иногда приходилось ждать.

4. Wi-fi есть внизу в лобби, у бассейна и все. И на пляже конечно, но работал с большими перебоями. Сэйф мы не брали. Телевизор маленький, но работает, смотрели перед ужином новости, а потом давай поженимся. Еcть еще канал N1, всякие клипы смотрели.

5. Теперь про культпрограмму. У нашего туроператора мы естественно ничего не брали. Зашли в гинзатрэвэл, который находится прямо напротив отеля ромео и мираолимпос. Там мы познакомились с нормальным чуваком Рома РОМЭО, он нас уболтал на яхту за 15 долларов с человека. Экскурсия была на весь день с 10 до 17, три раза была остановка в разных бухтах, купались в открытом море, анимация с 1 конкурсом и 1 общим танцем, легкая пенная волна выброшенная из пушки.

Кормили не очень, но это не главное! Хороший заряд мы получили на весь день.

Затем у того же самого Ромы РОМЭО мы взяли билеты на Тимати по 7,5 долларов. Это самая низкая цена, которую мы не услышали ни от кого в клубе. На Тимати было супер, хожу второй год, все отлично.

Также катались на катере(бесплатно) на пляже Moonlight и на банане(на большом). На катере супер, на банане не очень.Не советую брать, сэкономьте лишнюю десятку-пятнашку долларов.

Еще ходили два раза в Ауру, и курили кальян три раза.

Не ждите от этого отеля чего-то сверхестественного и суперанианимации - ее здесь нет! Зато есть хорошее отношение,вкусная еда и удобное расположение.

Кстати, если выйти из отеля и повернуть налево, милый дедуля продает воду и соки очень недорого.

Очень вкусный сок - Cappy, брали несколько раз вишневый, ни с каким Ричем не сравнить.

По вторникам рынок - все тоже самое что и в магазинах, но дешевле. Купили платки недорого по 300 рублей, красивые.

Вот в принципе и все.

теплое отношение вкусное питание ежедневная уборка расположение
не всегда был wi-fi
Добавлено 29.07.15 07:27 (4 183 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)