Регистрация: 08.04.12

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

берег Балтики.

Ездили в санаторий всей семьей, останавливались в 2-х комнатном номере на 2 недели. Очень хотели посмотреть холодное море. Супер. Закаты- очень красиво. Пляж маленький и к нему ведет море ступенек. Санаторий на горе да в общем и весь город. К морю спускались по ступенькам и шли в сторону центра города до подъемников - 40 р. в одну сторону. Город чистый красивый есть что посмотреть. Сам санаторий понравился, очень достойно: процедур достаточно, если что можно попросить поменять на основании не понравилось, ну а если надо что выписывали и продлевали без доплат. Первая половина дня по кабинетам остаток времени ходили или ездили по округе. Для детей брали верных друзей - самокаты, ( везли из дома) оставляли на входе в корпус, как и остальные отдыхающие (коляски и прочее) Прокат 100 р в час, так что наши домашние самокаты не занимая много багажа существенно экономят бюджет. Питание в санатории отличное, сухие пайки по записи- очень вкусная колбаса, брали перед отъездом вместо ужина так еще 2 недели дома лакомились супер сухой колбасой.

ежедневные закаты на берегу

ухоженный зоопарк в Калининграде

поиски янтаря в янтарном

пляж по дороге к подвесной дороге

спуск на пляж с территории санатория

пляж санатория

спуск на пляж в городе

по дороге в Светлогорск

+питание разнообразное + уборка ежедневная+ территория большая ухоженная много зелени+ персонал в основном адекватный
Добавлено 29.07.15 10:33 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Инна (9)