АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 31
Читательский охват: 10647
Фото: 635
227
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
09.07.15 - 11.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, если вам надо переночевать в Будапеште

В отель приехали с экскурсионной группой после 23.00. Быстро получили ключи, поднялись в номера. Номер чистый. В комнате 2 полуторные кровати с чистым бельем, стол, 2 стула, телевизор, пустой мини-бар (который плохо охлаждал), кондиционер (пульт надо получать на рецепшен). В прихожей есть шкаф с плечиками, зеркало. В санузле умывальник (с трещинами), унитаз, душевой поддон со шторкой (на шторке пятна от крови),фен. В дозаторах жидкое мыло и гель для душа. Было 3 рулона туалетной бумаги, по 2 полотенца на каждого+1 полотенце для ног. Мусор выбрасывают регулярно. Шторы выглядели не очень презентабельно.

Работники рецепшена понимали по-русски, брала там бесплатно утюг. В холле стоят мягкие диваны, много рекламной информации, есть бесплатные карты Будапешта. Интернет работал не всегда.Фасад и вывеска отеля не вызвали желания на их фоне сфотографироваться. Напротив входа есть стоянка, рядом находится остановка общественного транспорта, в нескольких остановках езды - конечная станция метро. Рядом есть обменник, недалеко - крупный многоэтажный торговый центр.

Завтрак по типу "шведского стола": нарезка из нескольких видов сыров и колбас, спред, свежие огурцы и помидоры, вареные яйца, консервированные персики, свежий арбуз, рис с приправами, сосиски, хлеб, булочки, салат из горошка с морковью и майонезом, рулетики из ветчины с начинкой (в небольшом количестве), 2 вида йогурта, мед. Стоит кофе-автомат, можно сделать чай или какао. Не понравился только рис - холодный и со специфическими приправами. На следующее утро ни одно блюдо не изменилось. Если вам надо недорого переночевать в Будапеште - нормальный отель.

Svetlana оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
городской транспорт недалеко шведский стол
Минусы отеля
старое оборудование
Добавлено 29.07.15 15:36 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (23)