Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдохнуть можно.

Внимательно читала отзывы при выборе отеля. Все отрицательные отзывы подтвердились. Хотя при выборе хотелось надеяться, что они неадекватны )) Минусы перечислять не буду так как о них много сказано в предыдущих отзывах. Единственный плюс отеля это первая линия и шикарное море. А также удобное расположение отеля в посёлке, сразу за территорией можно было приобрести все необходимое, недорого.

Что касается очередей в столовой – то это специфика всех отелей в Турции где отдыхают русские туристы. Мы не стояли в очередях, приходили на завтрак, обед и ужин за полчаса до окончания. Очередей уже не было. Что поесть находили )) скудно правда (мне не с чем сравнить на уровне 4 звезд, в 5-ках все по-другому :) очереди есть всегда, но я в них никогда не стою, просто не ломлюсь в самом начале. В 5-ках все всегда пополняется... Здесь один раз были на завтраке с открытия - перед экскурсией, очередь поразила! Разницы в ассортименте не увидела).

Что касается горячей воды, наблюдала её наличие пару раз в районе часа ночи. Мы приспособились – мылись в хамаме.

Мы ехали в этот отель ради пляжа и моря. Мы их получили.

Экскурсии лучше брать через дорогу от отеля у Захара (Serkon tour). Цены ниже чем у гида примерно раза в три. Ничего не навязывает, в то же время по всем вопросам проконсультирует. Там же можно бесплатно подключиться к вайфаю.

пляж море расположение.
их много ))
Добавлено 29.07.15 16:43 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)