Регистрация: 08.06.13

июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

4.2

Комфортный отдых в хорошей "тройке"

Это правдивый отзыв о нормальном отеле. В Турции во второй раз. Туроператор - Пегас. Были с 17 по 28 июля.

ДОРОГА: два часа по красивым горам, через Мармарис. Не укачало.

ТУРУНЧ: красивое милое местечко в прекрасной спокойной бухте. Много магазинов, баров, ресторанов, работающих почти до утра. Нет надоедливых, как в Алании продавцов лавочек и магазинов. Всё спокойно, по-европейски. Кстати, русских не много, в основном - англичане, поляки, чехи, немцы.

ОТЕЛЬ: хорошо как "3" (были в том году в "5" под Сиде, так там номера старее!). Номер чистый, светлый,с видом на горы (большой плюс для нас, так как в номерах , выходящих на дорогу - шумно). Вид из номера - на горы, высокие и красивые.

Питание обычное, без изысков (макароны, рис, курица, котлетки, зелень и т.д.). Сыты были всегда.

МОРЕ!!! Чистое, ласковое. Плаваешь, смотришь на горы - лепота! Да, камень на дне, но не критично. Вода прозрачная. Рыб не много (плавали с масками).

ЭКСКУРСИИ: у Пегаса брали круиз по островам Эгейского моря (6 остановок). Понравилось!!! Особенно дочке 11 лет, которая получала огромное удовольствие от прыжков с яхты. Стоимость - 75 долларов за двоих.

БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ: хочу выразить ещё раз слова благодарности всем сотрудникам отеля, оказавшим мне помощь в критичной ситуации (болезнь). Передайте слова благодарности всем тем местным парням из кафе напротив, которые помогали мне до приезда скорой помощи.

Thank you to all the staff who have entrusted me with the help, support and participation in my situation, associated with the disease.

Teşekkür ederim tüm çalışanlara otelin veren yardım, destek ve katılım benim durum ile ilgili bir hastalık.

Отмечу так же бережное отношение ко мне и ребёнку после возвращения нас из госпиталя. çok teşekkür ederim!!!

БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ПЕГАСА: примите мою благодарность за вашу помощь и поддержку в моей ситуации. Милая Валерия, сотрудница Пегаса, целый день не отходила от меня в больничной палате. Спасибо всем гидам! Пегас был на высоте!!! Привезли мою дочку через два часа после операции, ко мне в госпиталь.

Отдых понравился, не смотря на болезнь и лечение в госпитале АХУ в Мармарисе (страховка покрыла и операцию, и лечение).

ИТОГ: Мармарис красив, Турунч спокоен и безопасен, море шикарное, горы величественные, отель достоен своих звёзд.

Юлия оценила сервисы

близость к морю новая мебель в уютном номере вежливый и отзывчивый персонал для спокойного отдыха без анимации красивый вид на горы и море
духота в холле
Добавлено 29.07.15 21:38 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)