Регистрация: 18.05.14

июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

3.7

Отдыхали с 10 по 24 июля 2015 г. Внутри отель понравился...

Отдыхали с 10 по 24 июля 2015 г. Внутри отель понравился больше, чем снаружи. Номер маленький, но рационально расставлена мебель и места хватает. В нашем номере была новая мебель, не знаю, как в остальных. Сантехника тоже довольно новая. Горничная убирала номер чисто. Когда у неё был выходной вообще номер не убирался, только мусор выносили. В номере есть телевизор, на балконе - две сушилки, очень удобно, не понадобилась привезенная веревка. Фена не было. Шампунь и мыло приходилось выпрашивать.

Питание - хорошее, голодными не останетесь. Если сравнивать с Орхидеей и Пита Парком, то лучше в Вита Парке. На одном уровне с Орхидеей. Много было фруктов - арбузы, яблоки, груши, персики, бананы, апельсины, объедались черешней.

Пляж. В этом году заявлено, что на пляже предоставляется только переносной зонт. Когда мы отдыхали можно было бесплатно пользоваться стационарным зонтом и лежаками. Возможно, ситуация изменилась.

Бассейн. С виду детский бассейн - симпатичный и взрослый тоже нормальный. Но мы не купались в них, считаем, что в Болгарии болеют в основном из-за бассейнов.

Анимация. Своей анимации нет в этом году. Можно посещать вечернюю анимацию в Орхидее. Один раз заглянули, не вдохновила. Детская дискотека тоже не понравилась.

Персонал в большинстве - вежливый и улыбчивый.

Добавлено 31.07.15 00:24 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)