Регистрация: 02.07.13

июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

3.7

Качество отеля не соответствует его цене! Отдыхали в июле...

Качество отеля не соответствует его цене! Отдыхали в июле 2015г с подругой в этом отеле. Сразу хочу сказать, что путешествую часто, как дорогими турами, так и бюджетными, поэтому есть с чем сравнить. На Родосе второй раз.

Отель старый! внутри старая обшарпанная совдеповская мебель, тусклый свет, как в камерах Петропавловской крепости! Ладно дырявые вафельные одеяла, но затхлый запах не выветривается! Кондиционер работает. номер дали с видом на соседние здания впритык! приходилось занавешивать шторы, чтобы переодеться. На просьбу поменять номер, отвечали, что весь отель занят. Тапочки и халат? Забудьте! это не та европейская 4-ка, к которой вы привыкли! По ночам нас ели кроватные клопы! каждое утро появлялись новые укусы на ногах, при том, что ни один комар, ни одна муха на Родосе не пролетала! А кто-то из русских говорили, что видели таракана в районе ресторана на 1 этаже! Сейф! он стоил нам за 11 дней 30 евро!!! сейф на ключе! который приходилось таскать всегда с собой или прятать в вещах, что небезопасно!

Малюююююсенькая ванная, такой же тусклый свет, старая сантехника, унитаз вращается вокруг своей оси! Запах! Малююююсенькая душевая кабинка и вечно приклеивающаяся к заднице шторка!! (представляю, сколько задниц до меня повидала эта шторка!) Учитывая, то что я 45-килограммовая миниатюрная девушка, и то было тесно, не представляю, как нормальный взрослый человек сможет крутиться в этой кабинке! К счастью, убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день.

Еда. Очень скудная! все время уходили голодные, доедали в ресторанах. Все в каких-то маринадах, соусах... Сосиски, колбаса на завтраке не вкусные. Только и ели йогурт и яичницу. На ужине тоже мало, что можно выбрать. Помнится мне, в турецкой 3*-ке кормили лучше.

Интернет. Первые 6 дней был бесплатный, потом стал платный, мы купили доступ на 3 дня за 3 евро, но он работал все оставшиеся 5 дней! Но! подключиться можно было только с одного устройства! Т.е. пока один лазает в интернете, другой не может! Интернет медленный, все время вылетает.

Единственный плюс в отеле, почему мы его и выбрали, - это расположение. Самый центр Родоса! Замечательнейший пляж красивого теплого Эгейского моря! в шаговой доступности другой пляж Средиземного моря и вся движуха (кафешки, ресторанчики, магазинчики).

В отеле живут в основном европейцы, мы с ними пообщались, оказалось они и другие русские потратили за тур еще больше, чем мы! К примеру для европейца неделя в этом отеле стоит 800 евро на человека!

В общем вывод такой: отель соответствует 3*, не больше! данная цена связана скорее всего с расположением отеля. Если это важно для вас и в отель приходить только ночевать, то наверно стоит останавливаться в этом отеле. Но по мне, лучше поискать что-то получше, т.к. даже короткое пребывание в номере данного отеля портит настроение.

Добавлено 31.07.15 16:59 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)