Регистрация: 31.07.15

Золотой статус

июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

В Эмиратах мы были впервые, долго выбирали отель, перечитали...

В Эмиратах мы были впервые, долго выбирали отель, перечитали немало отзывов и остановили свой выбор на Riviera. Отдыхали с 17.07.2015 по 24.07.2015

Наверное потому, что пересмотрели много отелей и нужно было быстро определится и не заметили, что выбрали отель без бассейна((( поняли это когда уже приехали на место.

но это наверное единственный минус данного отеля.

В турфирме нам сказали, что нет трансфера на пляж, но такси очень доступное по цене

По приезду были приятно удивлены, так как возят на пляж каждый день в 8 и 9 часов, по предварительной записи.

Отель оставил только хорошие впечатления- чистые, уютные номера, очень приятный персонал

Полотенца для пляжа выдают на ресепшн, после пляжа сдаете, утром берете чистые.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Бесплатный интернет.

Очень хороший отель!!!Рекомендую!!!

Единственное была проблема с местным тур оператором(Натали тур).По приезду нас встретили, представители тур фирмы, дали конверт с листовками и временем встречи с нашим гидом(гид Настя, встреча на 15:20). В нужное время мы спустились в холл гостиницы и ждали...прождали час, никто так и не пришел. Спросили у персонала отеля, сказали что они не имеют к этому отношения, но любезно предложили обращаться к ним, если возникнут проблемы в плане отеля. Попросили позвонить нам в номер, если появится гид. Но прождав еще час в номере, поняли, что никто не придет. Так как были в Дубай в первые были кое какие вопросы, но ответы на них пришлось искать в интернете, из отзывов туристов. Очень хотели взять экскурсию в Абу-Даби поэтому решили позвонить по номеру, который был указан на конверте. Спросили почему не состоялась встреча, девушка сказала, то опоздала на пару минул из-за пробок.(хотя ми ждали час)и спросила почему мы звоним, у нас есть вопросы(?!)спросили про Абу-Даби, ответили что экскурсия два раза в неделю, сегодня(на которую мы понятно уже не успеваем) и во вторник. Еще сказала что сделает нам скидку на экскурсию, так как она виновата что не пришла. С тех пор мы не выдели ее и не слышали))))за день до отъезда пришел конверт с информацией о вылете. И в день вылета нас с отеля забрала машина

Но даже эти мелкие неприятности не сказались на нашем отдыхе.

чистые уютные номера отличный персонал вкусная еда бесплатный интернет близко метро и магазины
отсутствие бассейна
Добавлено 31.07.15 21:04 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)