Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отдых за умеренную цену!

Отдыхали семьёй с 16 по 30 июля. Отель очень помпезный и большой. Территория большая и зеленая, есть где прогуляться и найти для себя удобное место. В целом думаю в отеле будет одинаково комфорно любым категориям путешественников, как с маленькими так и молодежи и пожилым людям. Все смогут найти для себя что то хорошее. Разместили быстро без вопросов. Персонала русскоговорящего практически нет, так что без знания языков будет сложновато. В номере правда как то не очень работал холодильнок, но он не особенно и нужен там. Питание хорошее даже может быть слишком ;) набрали лишних килограммов .. :) Фрукты в большом количестве, сладостей море, овощей и прочего навалом... В барах кормят с утра до ночи. Пляж конечно это слабое место отеля. Он маленький и узкий. Поэтому чтобы получить место под солнцем на лежаке занимать место надо часов в 6-7. Море просто супер! Вода читая и очень теплая, ребенок вообще не вылазил оттуда, дно от берего есть немного камни, но метра через 3-4 уже хороший песочек. Контингент отеля в основном - процентов 70 это сами турки. От этого есть свои минусы потому что они непрерывно курят, причем везде, включая пляж и детскую площадку. Анимации хорошие и ненавязчивые, номера приличные, уборка регулярная. Расположение отеля тоже просто супер! До центра с магазинами и набережной пять минут на маршрутке. Вечером на набережной жизнь кипит! По дороге в отель - лунапарк мимо кторого с ребенком не пройдешь. А там у них соревнование: у кого на аттракционе будет громче орать музыка, поэтому долго там находяться тяжело... Экскурсия в храм Апполона понравилась. Ездили сами на маршрутке - минут 30 от отеля. Дети нашли черепах, которые там живут. Все, включая черепах :) были просто в востроге .. Прогулка по морю на кораблике тоже очень понравилась! День пролетел интересно и незаметно.

Не могу не отметить польского туроператора "Итака" с которым мы путешествовали! Все просто на высшем настоящем европейском уровне! Спасибо им!

Если собрались ехать - езжайте смело. Ничего плохого сказать не могу.

расположение питание сервис анимации
маленький пляж
Добавлено 01.08.15 16:28 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)