Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Очень хороший отель

Отдыхала с 18 июля по 25 июля в 2015 году. Начнем с размещения, по приезду нас поселили в самый дальний корпус с номером 900 (туда обычно селят всех русских) и иди 15 мин до моря, после двух дневных просьб (лучше дать 10-20 дол., но нам очень помогла администратор Элина-русская девушка, очень красивая и коммуникабельная) пересили в корпус около ресепшена у бассейна с видом на сад и с балконом как хотели, от туда мы уже шли максимум 10 минут медленным шагом. Второй номер был огромным кв. 30, мы жили как королевы. Пляж, очень удобный, вместительный,шезлонги всегда были около моря ну конечно если приходить в часов 7-8, очень большой плюс в том что практически нет кораллов, на пляже Хиллтона например или Новотеля их очень много, если хотите поплавать с маской 5 метров пройдите на другой пляж, там и рыбы и кораллы, а в Марриотте спокойно плавать ничего не мешает. Еда очень вкусная, разнообразная по пн. можно поесть роллы во вт. очень вкусное мороженное и т.д. Будьте готовы к тому, что это не Турция и вы будете питаться только на завтраке, обеде и ужине, есть бар но еды там нет только напитки, алкоголь местного производства, очень даже не плохой. Минус только в том, что очень много арабов, ведут себя отвратительно (изобилие женихов).

Добавлено 01.08.15 19:36 (1 250 символов в тексте)

15:00 04.08.15

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий
С Нетерпением ждём Вас в гости.
Elina

00:24 05.10.15

Здравствуйте! Подскажите, можно ли пообедать в ресторане на первой линии у моря? Или нужно ходить на обеды на 2ую линию?

Все отзывы Екатерина (1)