Регистрация: 02.01.13

Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

"Русская рулетка", но нам повезло!

Здравствуйте, друзья!

Поделюсь своими впечатлениям от отдыха в данном отеле.

Прилетели рано, устали... Нас высадили на главной улице - мол, найдете отель сами! Обнаружили не сразу... И далее - неприятность: в нашем номере оказалось что-то сломано, поэтому нам предложили временно пожить в другом отеле.

Позже отельный гид нам сказала, что такие вещи на Крите - частое явление!

Нам повезло - приютили нас в замечательном отеле Palmera Beach, на 3-ий день переехали "к себе".

Теперь - только о позитивном. Хозяин отеля дал нам пользоваться кондиционером бесплатно; номер 206 с видом на полицейский участок и море, одновременно, на мой взгляд, - один из лучших. Высыпались, комната светлая и большая. Сервис: 1 раз в 2 дня меняли белье и полотенца. Фен есть, мыло дали 1 кусок на все время пребывания.

Завтраки и ужины - полноценные и для мясоедов, и для вегетарианцев. Однако нет супов, на ужин практически отсутствует выпечка. Из фруктов и ягод - арбуз или дыня. Рыба - по четвергам. Когда уезжали на о. Санторини, нам предоставили возможность рано позавтракать и оставили ужин.

Пляж рядом с отелем - плита. Мы ходили на пляж с мелкой галькой вправо от отеля (минут 4-5).

Хочу отметить, что в отеле замечательный холл с бильярдным столом, уютной атмосферой (камин, мягкие диванчики и т.д.).

С удовольствием посещу этот отель еще раз, будучи уверенной в расположении номера (как уже писали, не 1-й этаж, не 201 и 301..), да и платный кондиционер (7€), как говорится, не "айс"! Этот вопрос должна решить принимающая сторона.

плюсы - см. выше
платный кондиционер мало "сладенького"
Добавлено 01.08.15 22:24 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)