Регистрация: 01.09.13

июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

1.3

Плохой отель

Начну с того что мы к отелям не придирчивы. Жили в разных отелях и, как правило, на разные мелочи внимания не обращаем, тем более на отдыхе. Поэтому мой отзыв можно считать объективным.

Приехали мы в почти в 1:00 ночи, дали номер на 4 этаже с неработающей лифтом (это самый высокий), притом что у меня беременная жена. В номере была полнейшая антисанитария, туалет не работал, везде старая грязь и мусор, везде какие-то пятна. Поменять номер отказались, сказали что у нас один из лучших номеров)) Но все же поменяли через 2 дня, спасибо администратору отеля, мне показалось что это один человек, который может решать какие-то проблемы.

Но в другом номере было то же самое, только ещё холодильник не работал. Каждые день обращался на рессепшн по несколько раз, за 3 дня до отъезда поменяли.

Да, кстати, когда я выбирал отель, то естественно тоже читал отзывы и смотрел фотки, но как оказалось позже приехали мы в совсем другой отель. Я смотрел и читал по Dana Palace Park, а все фото и отзывы положительные выложены Dana Palace. Как оказалось эти 2 отеля принадлежат им)) Уточняйте в какой именно вы едете, Dana Palace по моему мнению точно лучше.

В отеле все платное, парковка, wifi и тд.

Расстояние до море приличное, но об этом мы знали. Там брали машину, поэтому нам это сильно принципиально не было.

В золотых песках все пляжи платные, вернее платные зоны, в которых нужно купить лежак и зонт стоимостью около 1000р. Можно за платной зоной на своём лежаке полежать, но это не удобно и пока дойдешь до моря, ноги сгорят на песке, поэтому мы уезжали в другие места.

Вообще не очень рекомендую курорт золотые пески, цены дороже, все платное, а лучше присмотрись к таким местам как Обзор, который нам очень понравилось, все там есть как и на золотых песках, только платных зон меньше, чище, культурный. Или Несебр,там тоже нормально. Ещё много мест, но не раскрученные курорты, в других местах вам тоже не будет скучно, все то же самое.

Питание не менялось вообще никогда, но у нас были только завтраки. Разнообразия особо не было, так что на 10 день завтраки порядком поднадоели.

В номерах никто не убирался за все наши дни, только мусор выносили, да и то не всегда.

я не увидел
грязь мусор отсутствие каких-то мероприятий заселение питание номера
Добавлено 03.08.15 16:58 (2 188 символов в тексте)