АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 3384
Фото: 0

Бронзовый статус

1 030
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

маленький уютный отельчик

Мармарис

Симпатичное место, но для тихого отдыха мне больше нравится Кемер (там еще более тихо, еще больше сосен, гор), а для шумно-городского – Алания (город побольше, попросторней, клубов, баров и ресторанов еще больше).

Всегда можно погулять по набережной, дойти, например, до соседней «деревни», где больше зелени и спокойствия, покататься по заливу на водной маршрутке, как мы ее назвали, ну или купить экскурсии куда-то подальше.

А на пляжах, кстати, там совсем не песок, он только под лежаками насыпан, на входе в море немного гальки, а потом начинаются водоросли, ну или какая-то водная трава. Еще мне больше нравится вид, когда на горизонте сходятся море и небо, а у нас были горы на другой стороне залива. Не было ощущения бескрайности, но это, конечно, мелочи. Плюс из-за не-открытого моря вода ооочень уж спокойная.

Отель

Состоит из двух зданий, и мы были очень рады тому, что выбрали именно Emre Beach hotel, а не просто Emre hotel. Emre Beach hotel – «полноценный» отель с рестораном внутри, бассейном на территории, кусочком пляжа, пирсом. А вот в Emre-не-Beach только жилые номера и ресепшн. Все остальное на территории Beach. То есть живущие в не-Beach ходили кушать, к бассейну и на пляж через проезжую часть в наш emre beach. По мне, так это очень неудобно.

На территории платный вай-фай, ловит везде и хорошо, но несколько дней был какой-то баг системы и подключить нас не могли.

Номера аккуратные, удобные. Мебель, освещение, ванная, кондиционер, балкон – все как надо.

Ресторан просторный, всегда белые скатерти, еды очень много. По вечерам в той части ресторана, что под открытым небом, - живая музыка.

На территории у бассейна почти каждый вечер какое-то развлечение, типа караоке или конкурсов. Каждую ночь возят на улицу баров. На территории есть открытая веранда с баром, который работает чуть ли не всю ночь.

На пляже территория, принадлежащая отелю, очень маленькая, мест реально на всех не хватало, даже при не полном отеле. Поэтому частенько пользовались близлежащими платными лежаками соседних заведений.

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно вкусно первая линия хорошие номера
Минусы отеля
маленький пляж платный wi-fi
Добавлено 03.08.15 18:22 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)