Регистрация: 04.08.15
Читательский охват: 2047
июне 2015
24.06.15 - 06.07.15

хороший отель за такую стоимость

Привет всем потенциальным отдыхающим ! Отдыхали в июне-июле 2015 года. Приятно . Питание хорошее , а особенно - ужины , вкусно и необычно , всегда - с душой . пальчики оближешь ! Территория - чистая. Очень тихо и спокойно . Людей мало и на территории отеля и за его пределами . Вообще этот курорт, в отличии от многих других - очень спокойный . Сам отель - простенький , но везде - ухожено и чисто. В ресторане - даже очень ! Нет суеты , никто не рассхватывает еду вне зависимости от ее вкусности , всего прехватает и главное - спокойно ! Бассейн чист , есть даже библиотека. Правда , нет аннимации . Плюс у нас в номере убирали - не очень . По-поводу маленьких поддонов и ширм в душе - не стоит заморачиваться , тк для данного отдыха это ничего не значит . Все дело в том , что Крит . по-сути , остров с богатейшей и не-обычной историей . После 2-3 экскурсий вы влюбитесь в него - однозначно ! Вас так заштормит и Вы почти утонете в море удовольствий , что никакая уже уборка или аннимация в отеле вас уже не будет интересовать . Обязательно посетите Кносский дворец , плоскогорье Лассити , Пещеру Зевса , Остров Спиналонга , Ретимно , Иераклион , Баллос и другое. Мощно и сильно ! Впечатляюще ! Могу порекомендовать экскурсионное агенство Спиридон-тур. Это - что-то ! Отличные гиды , изучение греческого языка . истории , песен и танцев , дегустация греческих вин прямо в автобусе и многое-многое другое и плюс -экскурсии ! Сам директор Спиридон , он же и гид , заговорит Вас рассказами о Греции . Мы полюбили Крит всей душой и хотим туда еще вернуться , чего и Вам всем желаем ! И еще - при выходе на пляж , пройдите влево , там , если Вы захотите, Вы найдете пляжи с абсолютно песчанным берегом.

тишина хорошая кухня приятный персонал кондицинеры бесплатно
Добавлено 04.08.15 00:17 (1 703 символов в тексте)

12:27 16.06.16

Ольга, добрый день! Если не трудно, ответьте пожалуйста: до песчаного пляжа далеко идти? нужно идти по пляжу или можно по дороге? (хочу поехать с пожилой тетушкой, поэтому волнуюсь реально ли будет нам найти хорошее место для купания). И еще вопрос: на песчаном пляже есть лежаки?

Все отзывы Ольга Царан (2)