Регистрация: 21.07.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!!!

Мечтали об этом отеле давно! И не ошиблись! Отдыхали всего неделю, этого ОЧЕНЬ мало! За размещение 5: отличные огромные комнаты, шума и звукоизоляция, прекрасно спали по ночам и днем отдыхали, двери не хлопают, а медленно притягиваются как магнитом, напротив никого - очень широкие коридоры, минус - свет с балконного освещения! За питание можно поставить 10 б.! Все свежее, разнообразное, великолепная корейка и бекон на завтрак, на обед и ужин мясо не повторяется, рыбный день - кальмары, рисовый салат с мидиями, салат с тунцом, красная рыба,белая рыба! Был русский вечер - с пельменями и винегретом! Вино такое вкусное - красное полусухое и белое полусухое, терпкое, легкое, по сравнению с ним вина на курортах даже Кипра (где приличное вино) пить нельзя! За сервис поставила 4 из-за плохой уборки в нашем номере на этаже L, хотя у подруги на 4 этаже убирались идеально. Очень приятные ребята в барах! Отдыхали в основном англичане, немцы, голландцы и французы. Все тихо и респектабельно. На ужин приятно было менять наряды! Вай-фай в лобби бесплатный. Для детей вокруг отеля несколько площадок с горками и качелями. Море штормило ужасно первые 2 дня и в день отъезда слегка , очень мелкое, метров 50 надо идти по колено,но теплое под 30 градусов, на пляже нет крана, чтобы смыть песок с ног, поэтому песок был в номере. или надо подниматься в отеле на этаж H, и у бассейна на крыше в душе мыть ноги после пляжа, а потом заходить в номер. На пляже туалет в отеле Мираж за 50 статинок (поллева). Неприятный момент - на столах веранды лежат проспекты, где написано НЕ КОРМИТЕ КОШЕК, а их 4-5 бродят тощих и голодных! ТАК КОРМИТЕ С КУХНИ, ВЫНОСИТЕ КУЧУ ОСТАТКОВ,ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ! ПОЧЕМУ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО УКАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ, ЧТОБ ОН ШЕЛ ПРОТИВ СВОИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ?!!! Мы их,бедных, за неделю всех откормили! ПРОСЬБА К ОТДЫХАЮЩИМ: ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ, НЕ ТОПАЙТЕ НОГАМИ НА КОШЕК, ПОКОРМИТЕ ИХ, И ОНИ УЙДУТ, БЛАГОДАРНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!! В остальном отдых был прекрасен: дважды ходили в старый Несебр, гуляли по магазинам вокруг отеля, купались и загорали!

Добавлено 04.08.15 10:27 (2 122 символов в тексте)

11:44 13.08.15

Мы были в этом отеле в июле. Наша семья тоже очень любит животных, и мы на завтрак, обед и ужин кормили кошек.)) Слишком много жестоких людей, мы несколько раз наблюдали, как иностранцы в ресторане на террасе отеля кричали на беспомощных кошек и гоняли их (( . Отель нам тоже очень понравился. Огромный минус отеля, что разрешено курить на террасе в ресторане и на балконах. Поскольку наша семья некурящая, как-то не нравилось то, что невозможно было постоять на балконе, надо было задыхаться от сигаретного дыма, летящего со всех сторон . Был только один молодой человек, наш соотечественник, который понимал, что травит людей своим курением, и отходил от террасы ресторана метров на 10, и курил там)) И, конечно, пляж оставляет желать лучшего....Мы были в Болгарии в Албене, в Золотых песках, там пляжи как футбольные поля)) А тут приткнуться некуда, если не взял шезлонг. А каждый день их брать невозможно, слишком дорого, да и не сидим мы целый день на пляже, чтобы выкидывать такие деньги. Но, в целом отель - хороший. Может еще туда поедем)

Все отзывы Olga (21)