Регистрация: 04.08.15

Платиновый статус

Отзыв об отеле Золотой пляж (Филиал) (отель был переименован 01.09.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали в домике с кондиционером в июле 2015 года...

Отдыхали в домике с кондиционером в июле 2015 года.

1)Размещение. Прилетели ночью, в этот пансионат ехало сразу 3 пары, включая нашу, и все вместе пришли на ресепшн. Дали заполнять анкету на каждого туриста, и сразу без разбора выдали ключи от домиков в случайном порядке. Одной паре выдали сухой паек, непонятно только почему только им, ведь у всех был оплачен в отеле обед и ужин, который мы благополучно пропустили. В здании ресепшна полно здоровых пауков и комаров, на улице еще больше. В на домик нас проводил охранник, в обуви пошел включать свет, долго не мог найти, где же он включается, прошел в обуви по всему домику, зашел в туалет, там тек кран. Говорит: завтра пришлют мастера. Естесственно никого не прислали. после того, как он протоптался по нашему домику он ушел. в 2 часа ночи пришлось стелить себе самим постельное белье. С одной стороны пластиковые окна, с другой стороны старые деревянные, и стекла там меньше, чем рама! Через эту щель лезли пауки, комары и мотыльки в номер. пришли люди и заклеили эту дыру скотчем! который потом отошел и нам пришлось заткнуть самим уже, пакетом. Белье сушить негде. Я смотрю, у людей там висят веревки везде, где попало. я пришла просить веревку. На что мне сказали, что у них не предусмотрена сушка белья, и что все веревки были навешаны самими отдыхающими, мол, идите на рынок, купите веревку и последуйте их примеру. Отмечу, что в главном корпусе сушки для белья стояли. Еще удивило, что у нас в ванной "вытяжкой" служила дырка в стене, ведущая на улицу. она была неровная и грязная, заткнутая куском марли. оттуда постоянно лезли насекомые с улицы.

2) Персонал просто ужасный, в столовой на слово "спасибо" вообще никто не реагировал, и было противно смотреть, как воспитанные старички стараются погромче поблагодарить людей за обед,а те дай Бог если удосужатся кивнуть хотя бы. Все домики очень разные. Люди рассказывали, что купили 3 одинаковых каменных домика с кондиционером, они все три оказались разной площади. у кого-то 2 комнаты, у кого-то одна, в одном из 3 домиков не было кондиционера, и сколько они не ругались, никто номер им не поменял, и людям пришлось смириться, что бы не портить себе отпуск дурным настроением. в подарок при заселении дали бесплатный купон на массаж. Я записалась, массажистка про меня попросту забыла. Я ждала ее час. Потом уже не было никакого желания к ней идти, даже забесплатно. так же в подарок при заезде всем положена бесплатная экскурсия по феодосии. на ужасном вонючем автобусе, у экскурсовода деффект речи, она еще на микрофон надела влажную салфетку, видимо она тоже брезгует автобусом, и не меньше туристов, и с этой салфеткой было вообще не пойми что слышно.

3) Еда. Вот еда, хочу сказать, была достаточно вкусная. Конечно, особого разнообразия не ждите, из овощей огурцы, помидоры, лук, морковь и перец. Из фруктов только маленький кусочек арбузика, в меню пишут что порция 250 грамм, но их там точно нет, кусочек прямо детский, и еще давали маленькие,но сладкие, персики. В общем особенного разнообразия не было, но есть можно. И достаточно. Даже особо ничего не хотелось покупать в магазине, кроме фруктов. Надо отметить, что на территорию приезжал (появился он только на второй неделе нашего отдыха там) мужчина, который продавал вкусные фрукты, и дешевле, чем на рынке. Хотя цены там на фрукты выше московских. Арбуз мы там покупали за 30 рублей на рынке, у мужичка за 20 с чем-то, а в Москве в пятерочке не менее сладкие, кстати, арбузы, стоят 15 рублей. В столовой очень жарко, на огромную площадь висит 1 кондиционер, который не включают даже. А еще постоянно на занавесках, столах, стульях, сидели то ли цикады, то ли саранча. кто их разберет, но аппетит это явно не разыгрывало.

4)Море и пляж, конечно, очень нам понравились. Море чистейшее, прозрачное, теплое. Шныряют крабы, раки-отшельники, медузки, всякие рыбки, люди говорили, что видели дельфинов, но нам не посчастливилось их увидеть. Пляж из ломаной ракушки, мой любимый. НО! Несколько раз видела стекла на пляже, и встречаются закопанные окурки. Очень противно. там столько специально отведенных мест для курения.

5)Территория. протяженность 900 метров, так в принципе довольно мило, зелено, цветов много, запах все время приятный стоит. Но чуть ли не самый неприятный для меня момент, это то, что на территорию свободно заходят посторонние люди! Охрана смотрит и не говорит ни слова. Они заходят настолько внаглую, уже подвыпившие, с шумными, невоспитанными детьми, с кучей сумок, зонтиками, матрасами надувными. На пляже места много, всегда есть, куда прилечь, но, простите, мы платим за это деньги, и сами отдыхающие не станут швырять стекла на пляже, потому что их же дети каждый день там бегают босиком. А эти придут раз в неделю, нагадят, в надежде на то, что к следующему их приходу уберут. Мерзко.

6)Интернет. Есть около главного корпуса, где администрация, и около корпуса №2. Туда, кстати, почему-то, они не бронировали путевки. Хотя там гораздо лучше. Я уже писала, что там предусмотрены сушки для белья, но и вообще это новый корпус, убогости,как в домиках, там нет. Плюс еще море со стороны самое чистое от водорослей для захода.

Ну и вообще если в целом оценить как цена-качество, я считаю, что более-менее приличные домики, как у них считается наш, нам обошелся (я имею в виду тур с перелетом и транфером) в 70 тысяч на двоих на две недели, это слишком дорого. Потому что то же самое, но в деревянных домиках, стоило чуть больше 40 тысяч! И при этом они получали все то же самое, что и мы, кушали в одной столовой, купались в одном море, в одни и те же места ходили за интернетом. Кроме того,что все они были без туалета и душа. Для неприхотливых и экономных это отличный вариант. А для тех, кто хочет комфорта, надо либо в другое место, либо в новый корпус.

море пляж зеленая территоря
стоит вдоль дороги посторонние на территории нерадивый персонал множество пауков и др.насекомых прямо в номерах
Добавлено 04.08.15 11:22 (5 783 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)