Регистрация: 29.04.14
июле 2015
14.07.15 - 25.07.15

Отличный отдых, который оставил пазитивные эмоции!

Добрый день, вернулись с отдыха в конце июля, и сразу же решила написать отзыв о нашем отдыхе.

Летели с тур оператором Пегас,авиакомпания Северный ветер с Екатеринбурга, полет составил около 4 часов, питание а самолете ( бургер, кекс, горячие и прохладительные напитки), для детей раздавали чтобы не скучали (блокнотик, карандаши, бумагу для оригами, детское домино).

Прилетели днем, поэтому по приезду в отель, заселение прошло сразу же. Что бронировали,то и предоставили, что приятно порадовало. Заселились в №437 Femeli room -2-х комнатный номер, со всеми удобствами, с балкона был прекрасный вид на горы и море. На ресепшне меняют валюту на местные лиры, курс был 1$- 2,50. Сам же персонал работающий на ресепшене очень приветлив, и внимателен к костям. Встречают с улыбкой и внимательно выслушают если что то требуется.

Уборка была ежедневной,претензий к этому нет, за это отдельное спасибо.

Территория отеля не велика, но ухожена, и каждый для себя может найти себе занятия по душе. Проход к морю через тоннель, что очень удобно, на пляже есть бар, кабинки для переодевания, душ с пресной водой.Работники пляжа всегда помогут расположиться, поставят лежаки и предложат открыть зонтик, следят за чистотой, и вежливо просят покинуть пляж людей, которые не отдыхают в этом отеле.

Еще на пляже замечательные ребята, которые предлагают отдыхающим водные аттракционы,разумеется не бесплатно)))), но мои на парашютах полетали с огромным удовольствием. Там одно слово парашшшюююют, чего стоит, когда слышишь)))) кто был то поймет меня о чем это я)))).

Для деток работает Мини клуб, отличные ребята аниматоры, которые занимаются с детками. И рисуют, и конкурсы проводят, вместе плавают в бассейне, рисуют деткам разные маски на личиках. Каждый вечер проводят Мини диско и танцуют с огромным задором вместе с детками.ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОКСАНЕ, ОЛЕСЕ и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ, мы помним о вас, и уже скучаем.

Питание: на 5 с +. Кормят весь день -голодными не останетесь, полноценный завтрак, поздний завтрак, потом снэкбар. С 14:00 до 15:00 деткам дают мороженное. Спасибо шеф-повару и всем работникам кухни- Всё было очень вкусно!!!

Сами ходили в Аквариум Анталии, прогулялись пешком вдоль набережной, при этом за одно посмотрели местные окрестности. Пешком заняло по времени минут 40. Зашли по пути в музей Мини Сити.От турфирмы ездили на экскурсии, и не пожалели об этом. Все остались довольны и счастливы.

Инетрнет ловил прямо в номере, не скажу чтобы он работал шустро, но на разговор по скайпу нам хватало.

Наш отдых удался, впечатления только позитивные. Всем огромное спасибо!

наш номер

наш отель

мини сити

мини сити

аквариум Анталии

Оксана с детками в бассейне

вид с балкона

вид с балкона

тоннель к морю

сладости

наш номер

вкусняшки

работник пляжа

тот самый парашюююют

Добавлено 04.08.15 12:43 (2 594 символов в тексте)

22:15 14.11.15

скажите пожалста -сколько стоила турпутевка??? выбираем сейчас отель на 16 год--стоит ли туда ехать???

Все отзывы Татьяна (3)