Регистрация: 05.07.15

июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

отель оправдал ожидания

Отдыхали с мамой в отеле с 17 по 28 июля 2015 г. Ездили от coral travel. От аропорта до отеля довезли за 1,5 часа. На месте были примерно в 18 часов. За номер с видом на море на ресепшн попросили 5 долларов в сутки. Я сказала, что с видом на море мне не надо и дала 10 евро. Нам дали хороший номер, окна выходили на палисадник с пальмами и фруктовыми деревьями. Было видно кусочек моря. Администратор очень хороший, вежливый. Разговаривал со мной на английском и даже на русском. В номере - чисто и аккуратно. Кондиционер, фен работали. Но не закрывалась дверь в ванную - был сломан замок и раковина немножко протекала. За всё время отдыха у нас убирались 4 раза.

На следующий день встречались с отельным гидом. Пожалела что потратила на неё время. Ничего толкового не сказал, на вопросы не ответил. Очень жаль.

Дорога до пляжа занимает 5-10 минут. Есть две дороги: одна широкая, под горку, по ней ездят машины, вторая, со ступеньками мимо anex домиков. Пляж хороший. Лежаки, матрасы бесплатно. Всегда есть свободное место. На пляже есть кафе, где можно брать напитки. Вход в море плавный, камней нет. Если идти направо вдоль пляжа 20 минут, там будет мостик, под которым живут большие черепахи. Море было в основном спокойное. По пляжу ходят несколько собак и кошек. Видела как собака ходит купаться в море.

Кормили вкусно. Официанты спрашивают, что налить. Красное вино и пиво понравились. Из фруктов были арбузы, персики, абрикосы, черешня, апельсины, яблоки, грейпфруты, виноград зелёный, чёрный каждый день. Из горячего курица, индейка, рыба.

В лобби бесплатный wi-fi. Когда сидишь в лобби, подходят официанты, спрашивают что налить. Правда только у немцев. Русских в упор не видят. Ни в ресторане ни в лобби. Официанты говорят хорошо на немецком и на английском. На русском почти не понимают.

Вечером, в 21:30 начинается развлекательная программа на территории отеля до 23:00. Ходили на турецкую ночь. Понравилось. В другие вечера было скучно.

За территорией отеля много магазинчиков, есть супермаркет. Покупали там вкусное вино из ежевики.

Если есть желание, можно съездить на маршрутке в Манавгат (там много магазинов) или в Сиде (там много достопримечательностей).

Поскольку вход в море и пляж были очень хорошими, то отдых удался. Несмотря на то что весь персонал обслуживал только немцев, а на русских не обращал внимания.

хороший пляж вкусная еда
собаки на пляже
Добавлено 04.08.15 17:20 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы maslovamarina (2)