АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 12995
Фото: 93

Бронзовый статус

2 966
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Попали в Esperos Palace 4* совершенно случайно, т.к. решили сбежать из соседнего Louis Colossos Beach 4*, и из трех предложенных вариантов побега за 15 мин в интернете выбрали Esperos Palace и оказались правы. Отель ориентирован на людей от 30+, молодежь была, но не не огромное количество, с детьми практически людей не было.

Засели нас на первом этаже с видом на огромные шахматы и поле для тенниса. Номер светлый, чистый, отремонтированный, так что находится в номере было очень приятно. Сейф в номере бесплатный, вайфай бесплатный на рецепшен, но у нас в номере он отлично ловил, полотенца выдают и меняют каждые два дня и огромный плюс отеля - лежаки и зонтики бесплатные, причем во сколько бы мы не приходили на пляж всегда были свободные!

Пляж песчанно-галечный, заход в море большая часть мелкая галька, но это вообще не оказалось проблемой, заходили свободно, некоторый покупали тапки для купания, вода чистейшая, средиземное море очень спокойное.

У нас был полупансион - завтраки, ужины - на завтрак бесплатно дается шампанское в неограниченном количестве, стакан свежевыжатого апельсинового сока, чай, кофе, на ужин все напитки, в т.ч. вода платная. Еда разнообразная, были и морепродукты - креветки, мидии, кальмары, всегда был выбор из фруктов -арбуз, дыня, киви, черешня, яблоки, бананы, ананас. К концу отдыха еда немного приелась -вроде и выбор большой, но много блюд было с излишними "вывертами", т.е. на любителя. На ужин большой выбор сладкого и греческих сладостей. Всегда большой выбор сырок - на завтрак предлагалось 18 видов сыра.

Персонал отеля приветливый, вежливый, правда по-русски не говорит, но когда надо было и жестами объясняли и все друг друга понимали.

Пиво в ресторане стоило 3,2 евро, вода 1л. 2,50, коктейль 5,80. На территории отеля есть ресторан для обеда Zefiros, где вкусная кухня и давали комплименты от ресторана в виде сладкого или фруктов, также можно пообедать в таверне через дорогу - она чуть дешевле на 1-2 евро за блюдо, все порции в этих тавернах очень большие, можно брать одно на двоих, в среднем блюдо стоит 10 евро +- 2 евро. Домашнее вино от 6 евро за пол литра.

Алкоголь покупали в супермаркете напротив, рядом с Лунопарком на второй линии магазинов, там цены чуть ниже - вино от 1,5 до 8 евро бутылка, метакса от 12 до 18 за литр, водка около 16-20 за литр.

Арендовали машину, правда не через эсперидес, а прошли налево от отеля минут 10-15 - там можно арендовать машину от 35 евро (Панда) и далее, мы взяли за 80 мини купер кабриолет. Так что смысла брать экскурсии от туроператора нет, два раза аренды машины и весь остров можно объездить. Обязательно посетите Линдос и Просониси.

Огромный плюс отеля - он входить в группу Эсперия, туда также входят два отеля по соседству Esperides Beach 4* (отличный отель для поездки с детьми,для них там сделано все) и Esperides Beach 4* (сюда можно поехать все включено) и отель Esperos Village, который находится через дорогу на горе, туда можно свободно пройти и подняться в гору и так огромный зоопарк, где свободно разгуливают павлины, есть ламы, олени, бараны, тигр, отличное место для прогулки, но жить там очень тядело - слишком крутая гора и в жару (даже вечером) трудно подниматься/спускаться.Напротив отеля аквапарк и лунапарк для детей.

На территории отеля есть тренажерный зал, сауна бесплатная.

В общем, от отеля остались только положительные впечатления, всем советую - не пожалеете!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис номера
Добавлено 04.08.15 22:53 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация