Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отдых в спокойном отеле

Отель оставил исключительно положительные эмоции.Заселили нас уже после 10 вечера.номером остались довольны,убирались регулярно. Что касается анимации,мы отдыхали с друзьями и наши развлечения проходили за территорией отеля,поэтому по поводу нее ничего сказать не могу. Понравился пляж.чистое море, вполне приличный тент.что касается входа в море: практически все побережье Кемера имеет такое дно,это нам не доставило трудностей. Еда для отеля подобного класса достаточно не плохая.особенно кондитерские изделия. Повар часто лично выходил узнать,нравятся ли гостям его пирожные.очень не понравились очереди в столовой. Особенно турки за полчаса до начала обеда начинали занимать столы целыми огромными семьями. Пытались приходить в разное время,еды всегда хватало. Хочется сказать,что понравился хаммам.ребята молодцы. Чисто,уютно,профессионально.бывали в других отелях,есть с чем сравнить. Главное не бегают за туристами весь день,предлагая массаж. Что не скажешь о надоедливых мужчинах,бесконечно предлагающих парашют и прочее.10 дней отдыхали,10 дней они за нами ходили. В целом отель оставил положительные впечатления. Цена соответствует качеству

чистые номера массаж вкусные кондитерские изделия
очереди в столовой
Добавлено 05.08.15 13:49 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)