АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5977
Фото: 26
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, питание хорошее, НО В номере очень шумно и в море были жучки кусачие

Ездили с ребёнком 1,5г с 20.07 по 03.08.15

РАЗМЕЩЕНИЕ. Сначала всё было очень хорошо и нам всё понравилось: разместили на в номер 5201 (на втором этаже боковой номер). Т.к. приехали днем нам показалось не очень шумно, но вечером началось - это просто ужас с 22.00 и до 1 ночи такой шум что даже закрытыйм балкон не помогает. Во-первых, 2 дороги рядом по одной(у отеля постоянно ездят мопеды через лежачий полицейский, по второй ездят машины, грузовики очень часто) пердышка была лишь где-то с 2х ночи до 6 утра. Ну это ещё не всё - рядом пешеходный переход и все кто возвращается с анимации после 23.00 идут через него и даже если люди не орут а просто громко разговаривают и смеются - всё слышно. А мы ведь специально просили номер по тише т.к. с маленьким ребёнком - мы спать ложились в 22.00 но да 2х заснуть не могли. Когда стихает шум от прохожих - с работы выходит персонал - у них как раз дверь под балконом почти и начинают очень громко обсуждать что-то, замечания не помогаю - в общем дурдом! Но это только что касается размещения, в остальном отель хороший. Если собираетесь гулять до ночи то дискомфорта не будет, но если с малышом едите - берите лучше вид на море и номер повыше и меняйте сразу если ниже 3го этажа дадут.

ПИТАНИЕ. отличное, разнообразное, все очень вкусное, свежее, приготовлено как домашнее. Мы ребёнка кормили практически все время в ресторане и никаких отравлений, высыпаний и желудочных расстройств не было. Фруктов маловато, но персики были почти каждый день оочень вкусные сладкие, арбуз каждый день очень вкусный. Мне больше нравилось как готовят не на улице на грили а внутри - мясо, курица, рыба обалденные, закуски, все понравилось. Мы ели в основном в Марина Бич (в нашем ресторане) можно было и в другие отели ходить, но мы не ходили т.к. далековато с малышом. Болгарский ресторан - супер! Итальянский - можно сходить раз вкусное тирамиссу обязательно закажите.

МОРЕ. Честно скажу - море разочаровало. Оно не грязное, водичка прозрачная, но на дне и у берега очень много жучков, которые кусались не приятно. Сначала, мы когда приехали их не было. Первые дни были волны - у нас малыш боялся купаться из-за волн, ревел не затащить в море я так расстроилась - думаю "привезли ребёнка на море". Потом дня через два море утихло и он только начал купаться сам уже бежал к морю на насс даже не смотрел, как появились эти жучки где-то числа после 25го июля и до конца отпуска мы забегали на 5 минут и выбегали, т.к. стоят или даже тихонечко идти было невозможно, они не больно кусаются, и следов у меня по крайне мере не было, но как-то не приятно, хотя многие купались -и м было пофиг. Не знаю может мы слишком берзгливые, но рассказываю как есть.

Пляж рядом, Анимация вроде хорошая. В магазинчике у отеля все очень дорого. Мы ездили в Созополь - и посмотрели погуляли и там всё купили намного дешевле. Народу много было, но нас это как-то не напрягало особо. Детская площадка хорошая под тентом. Много немцев русскоговорящих. Сам отель красивый, территория большая, ухоженная, погода замечательная была, но больше мы наверное туда не поедем из-за море и номера. А если бы не это - то с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание очень вкусно всё до пляжа недалеко идти лежаки бесплатные и до 9 утра свободных много климат для детей очень комформный персонал вежливый море мелкое - хорошо когда с маленькими детьми едите
Минусы отеля
размещение - в номерах очень шумно даже с закрытым балконом. боковые номера - это вообще ужас в море много жуков
Добавлено 05.08.15 15:14 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация