Регистрация: 22.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель хороший, питание хорошее, НО В номере очень шумно и в море были жучки кусачие

Ездили с ребёнком 1,5г с 20.07 по 03.08.15

РАЗМЕЩЕНИЕ. Сначала всё было очень хорошо и нам всё понравилось: разместили на в номер 5201 (на втором этаже боковой номер). Т.к. приехали днем нам показалось не очень шумно, но вечером началось - это просто ужас с 22.00 и до 1 ночи такой шум что даже закрытыйм балкон не помогает. Во-первых, 2 дороги рядом по одной(у отеля постоянно ездят мопеды через лежачий полицейский, по второй ездят машины, грузовики очень часто) пердышка была лишь где-то с 2х ночи до 6 утра. Ну это ещё не всё - рядом пешеходный переход и все кто возвращается с анимации после 23.00 идут через него и даже если люди не орут а просто громко разговаривают и смеются - всё слышно. А мы ведь специально просили номер по тише т.к. с маленьким ребёнком - мы спать ложились в 22.00 но да 2х заснуть не могли. Когда стихает шум от прохожих - с работы выходит персонал - у них как раз дверь под балконом почти и начинают очень громко обсуждать что-то, замечания не помогаю - в общем дурдом! Но это только что касается размещения, в остальном отель хороший. Если собираетесь гулять до ночи то дискомфорта не будет, но если с малышом едите - берите лучше вид на море и номер повыше и меняйте сразу если ниже 3го этажа дадут.

ПИТАНИЕ. отличное, разнообразное, все очень вкусное, свежее, приготовлено как домашнее. Мы ребёнка кормили практически все время в ресторане и никаких отравлений, высыпаний и желудочных расстройств не было. Фруктов маловато, но персики были почти каждый день оочень вкусные сладкие, арбуз каждый день очень вкусный. Мне больше нравилось как готовят не на улице на грили а внутри - мясо, курица, рыба обалденные, закуски, все понравилось. Мы ели в основном в Марина Бич (в нашем ресторане) можно было и в другие отели ходить, но мы не ходили т.к. далековато с малышом. Болгарский ресторан - супер! Итальянский - можно сходить раз вкусное тирамиссу обязательно закажите.

МОРЕ. Честно скажу - море разочаровало. Оно не грязное, водичка прозрачная, но на дне и у берега очень много жучков, которые кусались не приятно. Сначала, мы когда приехали их не было. Первые дни были волны - у нас малыш боялся купаться из-за волн, ревел не затащить в море я так расстроилась - думаю "привезли ребёнка на море". Потом дня через два море утихло и он только начал купаться сам уже бежал к морю на насс даже не смотрел, как появились эти жучки где-то числа после 25го июля и до конца отпуска мы забегали на 5 минут и выбегали, т.к. стоят или даже тихонечко идти было невозможно, они не больно кусаются, и следов у меня по крайне мере не было, но как-то не приятно, хотя многие купались -и м было пофиг. Не знаю может мы слишком берзгливые, но рассказываю как есть.

Пляж рядом, Анимация вроде хорошая. В магазинчике у отеля все очень дорого. Мы ездили в Созополь - и посмотрели погуляли и там всё купили намного дешевле. Народу много было, но нас это как-то не напрягало особо. Детская площадка хорошая под тентом. Много немцев русскоговорящих. Сам отель красивый, территория большая, ухоженная, погода замечательная была, но больше мы наверное туда не поедем из-за море и номера. А если бы не это - то с удовольствием.

питание очень вкусно всё до пляжа недалеко идти лежаки бесплатные и до 9 утра свободных много климат для детей очень комформный персонал вежливый море мелкое - хорошо когда с маленькими детьми едите
размещение - в номерах очень шумно даже с закрытым балконом. боковые номера - это вообще ужас в море много жуков
Добавлено 05.08.15 15:14 (3 149 символов в тексте)