Регистрация: 05.08.15
июле 2015
23.07.15 - 04.08.15

Прекрасный отдых!

Отель нашли сами в интернете, привлекла близость к морю, собственный пляж и приемлемая цена тура. Ничуть не обманулись в своих ожиданиях!

1. Расположение великолепное! Последний пляж перед горой, несуетно. Всегда можно найти свободный лежак; хороший вход в море; вода, правда, заметно холоднее, чем на примыкающих пляжах, но никто не мешает пройти по пляжу левее. Недалеко причалы с яхтами и корабликами, очень живописно. Виды потрясающие и прямо из окна!

2. Внутри все достаточно скромно. Отель строили давно, но с использованием качественных материалов: натурального камня, хорошего кафеля и т.д., поэтому он хоть и старый, но в приличном состоянии. Есть лифт. Очень просторно, большой зал ресторана и великолепная терраса на уровне 2-го этажа под платанами с видом на море, где мы всегда завтракали и ужинали.

3. Еда простая и достаточно однообразная, но выбор есть, все свежее и вкусное, особенно десерты, для 3* просто замечательно! Когда бы ни пришел кормиться, всегда все в наличии. Никакой толкотни!

4. Уборка регулярная, полотенца меняют каждый день! Единственное, что плохо - нет пляжных полотенец, отельные полотенца на пляж и к бассейну не разрешают. Вода всегда в душе без ограничений. Мыло есть.

5. Прямо у отеля остановка маршруток в Мармарис, стоит 3 лиры, ходят очень часто, ни разу не ждали дольше 2 минут. Променад прекрасный! Тянется до самого Мармариса, можно гулять бесконечно. До центра Ичмелера от отеля неспешной ходьбы 10 минут.

6. Сама по себе эта часть Турции, на мой взгляд (достаточно опытного путешественника, по Турции в том числе) самая живописная и приятная из всех. Есть что посмотреть неподалеку.

7. Русских в отеле немного. Персонал русского языка совсем не знает. Наши туроператоры раньше не работали с этим отелем. Я думаю, что присутствие нас, русских, не испортит отель (вопреки высказанному ранее в отзывах мнению).

8. Из недостатков можно отметить неожиданно платные кондиционер (5 долларов в день), холодильник и сейф (по 1 доллару в день), отсутствие чайника в номере (нам завтраков и ужинов вполне хватало, но травяных чаев хотелось бы попить), отсутствие пляжных полотенец. Не обязательно их надо выдавать на пляже (все-таки только 3*), но выдавали бы вместе с отельными или разрешали бы отельные брать на пляж.

С удовольствием вернулась бы в этот отель снова, но принцип нашего отдыха - не ездить по нескольку раз в одно место - не позволит это сделать.

расположение собственный пляж ресторанная терраса свежая еда
платные кондиционер и холодильник отсутствие пляжных полотенец шумные дискотеки поздно вечером
Добавлено 05.08.15 17:45 (2 425 символов в тексте)

17:17 11.08.15

Здравствуйте, Наталия! Скажите пожалуйста , вы покупали путевку с стандартным номером или промо номер. И не знаете ли Вы есть ли разница между промо номером и стандартным?

Все отзывы Наталья (1)