Регистрация: 06.12.14
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

отличный отель

Сегодня прилетела с Кимера, отель очень понравился, есть с чем сравнить, начитавшись негативных отзывов готовилась к худшему, но все оказалось на высшем уровне. Насчет спиртного не разу не слышала замечаний или слов лимит, насчет сантехники никаких проблем. Питание очень вкусное если конечно вы не привыкли кушать рябчиков в ананасах. В номере было все что необходимо для того чтобы переночевать и оставить вещи. Мы ездили на 5 экскурсий за 10 дней самые доступные цены и отличное качество обслуживания в ТА. Гинза. Хваленое Помукале понравилось меньше всего слишком долгая дорога и 54 градуса жары.самая классная экскурсия оказалась Рафтинг. Вернусь к отелю Мустафа и его брат работают больше чем обслуживающий персонал не смотря на то что они владельцы. Никаких минусовя не наашла уезжать было жалко. А море это отдельная тема это сказка! мне не понравился пляж который рядом с отелем камни и лежаки или платные или вобще выгоняют на территорию общественного пляжа где лежаков вовсе нет. Мы ездили на трансфере от отеля на пляж Понорама Бич. Все шезлонги и навесы бесплатно к тому же есть туалет, раздевалки. Большой шикарный пирс. Одним словом минусов я не нашла!

Развлечения и спорт

питание размещение обслуживание.
нет
Добавлено 06.08.15 14:50 (1 169 символов в тексте)

19:35 09.08.15

Здравствуйте Юлия,подскажите стоимость экскурсии в Памуккале?

08:53 10.08.15

Здравствуйте,Юлия! Не подскажите где находится бесплатный пляж?

20:41 10.08.15

Помукале от гинзы стоит 35 долларов а у анекса 65.

20:45 10.08.15

Он называется понорама бич туда бесплатно возит автобус от отеля . По береговой линии пешком идти минут 30 от мурата мимо огромного красивого отеля Амстердам. Его там почтивсе знают там очень веселый хозяин называющий себя Том Круз.

20:50 10.08.15

Ааа,спасибо,поняла где)