Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Kaissa Beach Bungalows & Apartments (отель был переименован 01.05.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Опять мелкое воровство

Даже и не знаю кто и за что поставил данному отелю нормальные оценки. Купила отель только из-за отзывов. Итак по порядку.

Персонал говорит только по англ. Ресепшена нет. Т.е. если у вас что-то произойдет например в 7 вечера даже и не знаю кто вам поможет

Засилили нас почти в час. за завтрак попросили заплатить!

Местоположение

До ближ пляжа идти 150метров. Отель действительно стоит на море, но напротив нет оборудованного пляжа.

Питание

Мягко говоря завтрак никакой. Кофе отвратительный и чай пить невозможно. за 2 недели есть там будет нечего. Нет вареных яиц и яичницы только порошковый омлет.

Ужин по меню. Да в первый день тебе кажется, что оно нормальное далее начинаешь пробовать и также понимаешь, что есть то особо нечего. Рыба отвратительная, говядины и баранины нет. Шашлык разогретый. Однажды за ужином ждали заказ 1час 20 минут причем все блюда надо было только разогреть.

Девушка работающая в баре мягко говоря “прекрасно” отзывалась об этом питании. Такое чувство, что в этот заезд греки решили сэкономить на всем. Часто были пустые миски с салатами.

Номер

Очень старая мебель. Кровати неудобные настолько , что я просыпалась каждую ночь. Было чувство, что сплю на камнях и подушка была такая же. Даже сын жаловался на кровать.

Купила отель только из-за наличия плиты. Так ее нет. Мне долго объясняли, что это ошибка и все плиты убрали и только по моей просьбе ее принесут. Фена тоже нет. Номер большой, но кондей стоит в 1 комнате. Также в номере куча комаров

Уборка

Это то что меня убило!!!! Получили грязный номер и нам сказали что уборка через день. Это почему это??? Однажды я увидела как там убирают…. Берут полстакана хлорки и возят эту хлорку с водой по полу. Реально за 17 дней раза 2 помыли унитаз. Песок просто постоянно был под ногами.

А теперь о происшествии.

В последнюю уборку за 2 дня до отлета тетя украла сигареты из пачки. Лежала на подоконнике открытая пачка сигарет, а в последний день она стала пустой.

Конечно если вы едите в этот отель на неделю то все будет ок, но когда вы платите большие деньги как мы и планируете жить там 17 дней уфффф. В общем на мой взгляд отель красная цена!

Добавлено 06.08.15 16:57 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Оля (13)