АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2670
Фото: 14

Бронзовый статус

2 608
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, красивая страна!!!

Итак, отель выбирали совершенно сознательно. Очень хотелось свежего воздуха, гор, минимум людей, леса и моря ! Ровно все так и вышло. Кстати, мы были единственными русскими в отеле, что еще добавило прелести отдыху. Вначале вышло недоразумение с заселением, но на следующий день нам представили хороший номер. Питание, сразу скажу, тем, кто ожидает огромный ассортимент блюд, сладостей и других всевозможных вкусняшек, не сюда. Все демократично, очень вкусно, не изобилует миллионом блюд, это как раз то, что было надо нам. А теперь конкретно:

1. Традиция в первый день приезда, хамам. 45 долларов с человека и три часа блаженства. Ходили в отеле, рекомендую.

2.Пляж. Маршрутки в 10 минутах от отеля, от деревни Хисароню до Олюдиниза. Пляж городской, прекрасный, с платными лежаками и зонтиками=25 лир=10долларов. Если уходите направо, то там пляж «Голубая лагуна». Вход платный 6 лир. Мы брали на 2 часа катамаран =60 лир и плавали в окружении прекрасных черепах. Очень понравилось.

3. Тропа в горах. Виды из отеля просто офигенные. Но, если вы решитесь, наденете кроссовки, шляпы, возьмите воды и отправляйтесь в поход, то +500 вам в карму. Выходите из отеля и сворачиваете налево на дорожку, ориентир метки: красно-белые. Не ходите там где красные крестики! Цель – древнегреческая деревня в Каякове. 7 километров по лесу, горы, сосны, виды сказочные. Назад на маршрутке или такси, до деревни Овачек (от 5 до 20 лир) Кстати, кафе внизу деревни очень вкусненько.

4. Машина в аренду. Смело отправляйтесь в агентство, берите машинку, в нашем случае это Фиат, 35 долларов в сутки. Трасса В-400, впереди Патара с храмом Аполлона, и дивным пляжем. Город Калкан, в 6 км от него пляж Капуташ, далее удивительный город Каш с бесчисленным количеством кошек. В кафешках наисвежайшая рыба и апельсиновый сок. Потрясающие виды из окна машин, доброжелательные люди и, обязательно купите персиков на дороге, 2,5лиры за кило, вкус-фантастика.

5. Экскурсии. Брали морскую 12 островов, у туроператора, смело могу сказать берите на улице, то же самое дешевле в два раза. Покатались славно, купались, загорали.

6. Отель. И ранним утром, и после обеда и ночью идите на смотровую площадку, берите вино, располагайтесь на лежаках и созерцайте непередаваемую красоту окрестностей.

7. За неделю успели не все, но мы еще вернемся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.15 17:51 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лилия (3)