Регистрация: 06.08.15
Читательский охват: 1962

июле 2015
28.07.15 - 04.08.15

1.7

Просто испортили себе отпуск.

Отдыхали в конце июля 2015г. Хуже места для отдыха надо ещё поискать. Пансионат находится практически в конце Абхазии в с.Кындык. По приезду пошли на завтрак,зашли помыть руки в туалет напротив столовой. В мужском туалете повсюду паутина и грязь. В женском туалете нет света и грязь повсюду. Питание отвратительное и однообразное. Вонючий морской язык и старая водянистая курица. Сплошная антисанитария в столовой. Очень много отдыхающих с пищевыми отравлениями.Лично я провалялась два дня с ужасными болями. Есть медсестра в пансионате. Для всех дает только активированный уголь.Никаких развлечений. Нет ни обещанного бассейна,ни баскетбольной и волейбольной площадок. По территории периметра ходят коровы и бараны,естественно справляют там свою нужду.Так что аккуратнее перемещайтесь по пансионату.:-) Насчёт номеров....за неделю ни разу не убирали номер. Перед дверью нам поставили веник и савок,типо этим должны заниматься мы сами. Территорию пансионата от коры и листьев эвкалипта убирали один раз!!! и то,не везде,только перед входом в пансионат. Спуск на море ужасный! Для пожилых людей и у кого больные ноги спускаться тяжело,а подниматься ещё тяжелее. Там высоченные ступени. После шторма грязь на берегу убирали сами отдыхающие,а не работники пансионата. В кафе на берегу реальный недовес шашлыка. Шашлык из баранины резиновый и воняет старьем. Отдыхающих там очень много,но практически все второй раз в этот гадюшник никогда не поедут.Люди,не портите себе отпуск. Выбирайте любое другое место,кроме этого ужасного пансионата.

чистый воздух близко от моря тишина
антисанитария ужасное питание грубый персонал свинарник на территории и в помещении пищевые отравления
Добавлено 06.08.15 21:14 (1 536 символов в тексте)