Регистрация: 07.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Замечательный отель!!! Если ещё раз будем отдыхать в Ретимно, то вернёмся в Atrium

Atrium нам с мужем очень понравился. Ехали отдыхать первый раз, выбирали отель самостоятельно по отзывом на tophotels и не ошиблись с выбором. В отель приехали около 11 утра, заселили нас практически сразу. Номер был очень чистым и аккуратным(404). Брали econom room, отличие от стандарта только в том что окна выходят в город, шумнj нам не было, на ночь закрывали балкон и включали кондиционер. В номер нам поставили корзину фруктов и бутылочку местного вина, так как мы были молодожены(что оператор указал в заявке, так же мы просили не первый этаж). Убирались в номере каждый день. За неделю прибывания один раз поменяли постельное белье и полотенца. В номере также есть небольшой бесплатный холодильник и хороший современный телевизор, где показывало 2 русских канала.

Что касается питания(у нас были завтраки и ужины), то всё было очень вкусно и разнообразно. На завтрак были практически одни и те же блюда, но выбор их был большой. Если заказываешь ранний завтрак(можно указать на листе, который лежит при входе в ресторан желательно до 18.00, но я видела, что он ещё лежал и 8 часов вечера ), то там будет только бутерброды, различные мюсли, сухофрукты. На ужин практически каждый вечер был посвящен какой-либо кухне, также выбор очень большой и всё вкусно. Постоянно было большое количество сладостей. Из фруктов в основном дыня и арбуз. На ужин, как и везде все напитки платные. Так же при входе в ресторан и в описании отеля, просят приходить на ужин мужчин в длинных брюках, но как мы заметили, это практически никто не выполняет. Около бассейна есть snack bar, где мы периодически покупали коктейли(в районе 6 евро один коктейль) и обедали. Обедать так же ходили, когда не были на экскурсии, в местные кафешки, которых очень много, приблизительная цена за обед на двоих 20-25 евро. Порции у них конечно очень большие.

В будние дни каждый вечер в отеле были развлечения, приходил диджей, устраивали греческий вечер, приглашали фокусника и т.д.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный. Сейф мы не брали, и ничего у нас никто не украл, и косметикой моей никто не пользовался.

На пляж полотенца мы брали на ресепшене(залог 20 евро за полотенце), несколько раз меняли на чистые, о чем нас сразу предупредили. До пляжа пешком минуты 3-4, не больше. Wi-fy в основном хорошо ловит около бассейна, хотя в номере с планшетом тоже не было проблем. Бассейн небольшой, но чистый. Был небольшой запах хлорки, но это не страшно.

В целом отель нам очень понравился, он скорее предназначен для более спокойного отдыха, нежели для людей с детьми(детям скорее всего будет скучно), ну и конечно не для шумных компаний.

Ольга оценила сервисы

номер питание персонал басейн
не нашли
Добавлено 07.08.15 11:09 (2 626 символов в тексте)