АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3689
Фото: 4

Серебряный статус

3 143
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!! Если ещё раз будем отдыхать в Ретимно, то вернёмся в Atrium

Atrium нам с мужем очень понравился. Ехали отдыхать первый раз, выбирали отель самостоятельно по отзывом на tophotels и не ошиблись с выбором. В отель приехали около 11 утра, заселили нас практически сразу. Номер был очень чистым и аккуратным(404). Брали econom room, отличие от стандарта только в том что окна выходят в город, шумнj нам не было, на ночь закрывали балкон и включали кондиционер. В номер нам поставили корзину фруктов и бутылочку местного вина, так как мы были молодожены(что оператор указал в заявке, так же мы просили не первый этаж). Убирались в номере каждый день. За неделю прибывания один раз поменяли постельное белье и полотенца. В номере также есть небольшой бесплатный холодильник и хороший современный телевизор, где показывало 2 русских канала.

Что касается питания(у нас были завтраки и ужины), то всё было очень вкусно и разнообразно. На завтрак были практически одни и те же блюда, но выбор их был большой. Если заказываешь ранний завтрак(можно указать на листе, который лежит при входе в ресторан желательно до 18.00, но я видела, что он ещё лежал и 8 часов вечера ), то там будет только бутерброды, различные мюсли, сухофрукты. На ужин практически каждый вечер был посвящен какой-либо кухне, также выбор очень большой и всё вкусно. Постоянно было большое количество сладостей. Из фруктов в основном дыня и арбуз. На ужин, как и везде все напитки платные. Так же при входе в ресторан и в описании отеля, просят приходить на ужин мужчин в длинных брюках, но как мы заметили, это практически никто не выполняет. Около бассейна есть snack bar, где мы периодически покупали коктейли(в районе 6 евро один коктейль) и обедали. Обедать так же ходили, когда не были на экскурсии, в местные кафешки, которых очень много, приблизительная цена за обед на двоих 20-25 евро. Порции у них конечно очень большие.

В будние дни каждый вечер в отеле были развлечения, приходил диджей, устраивали греческий вечер, приглашали фокусника и т.д.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный. Сейф мы не брали, и ничего у нас никто не украл, и косметикой моей никто не пользовался.

На пляж полотенца мы брали на ресепшене(залог 20 евро за полотенце), несколько раз меняли на чистые, о чем нас сразу предупредили. До пляжа пешком минуты 3-4, не больше. Wi-fy в основном хорошо ловит около бассейна, хотя в номере с планшетом тоже не было проблем. Бассейн небольшой, но чистый. Был небольшой запах хлорки, но это не страшно.

В целом отель нам очень понравился, он скорее предназначен для более спокойного отдыха, нежели для людей с детьми(детям скорее всего будет скучно), ну и конечно не для шумных компаний.

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер питание персонал басейн
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 07.08.15 11:09 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация