Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткий отель

Отдыхали неделю в этом отеле, все началось еще на ресепшене,встретили совсем не доброжелательно, грубили, заселили в грязый номер, так называемые белые полотенца в пятнах и давно не белые, про ванную комнату можно много говорить, вода на полу из за его неровности, душ вся сантехника в налете, на полу черти что, волосы, холодильник не работал. И кстати номер так ни разу и не убрали за все время.

Еда.. в принципе для трех звезд неплохо, только из фруктов только арбуз. НО посуда моется очень плохо, на вилках остатки еды между зубьев, просто приходилось идти к автомату с водой и мыть чтобы нормально поесть.

Наш гид Эльдар очень неприятный тип, в первый день должны были встретиться с ним, мы пришли на пару минут позже, на что он в грубой форме сказал "Вы время видели, приходите завтра", когда наступило завтра , он пришел сам с немалым опозданием и разговор был минуты 3 и что спросишь то он ничего не знает.

Нужно срочно им сменить уборщицу, мужчину на ресепшене, гида и мойщицу посуды, им зря платят зарплату, только ребята официанты быстро работали.

В общем не едьте в этот отель, даже турки на улице сказали, что вы выбрали не тот отель..

его плюс только в том, что рядом с морем

Добавлено 08.08.15 13:44 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)